АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
603 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2014
22.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Все очень достойно

Перевести

Я отдыхала в этом отеле с 22 июля по 5 августа с двумя детьми: 12 и 10 лет. Отель выбирала очень долго и нисколько не ошиблась с выбором. Все мои ожидания оправдались. Из-за очень напряженной и нервной работы я хотела две недели отдыха чувствовать себя "кабачком", что вполне удалось.

В отель мы приехали около пяти вечера, заселили очень быстро, номер был на третьем этаже с великолепным видом на горы (№ 1307). Номер стандартный, чистенький, все есть, все работало, никаких претензий по этому поводу. Сейф платный, мы это знали, работал без сбоев. На балконе два кованых кресла. Уборка проводилась ежедневно и тщательно, за что большое спасибо нашей горничной (я, к сожалению, не знаю ее имени), она всегда подстраивалась под наш график и убирала тогда, когда нам было удобно. Смена белья и полотенец была регулярной. Никаких пятен и дырок (как пишут в некоторых отзывах) я за две недели не обнаружила ни разу. Несколько раз горничная делала нам приятные сюрпризы в виде лебедей из полотенец, живых цветов на кровати. Дети были в восторге, когда она нашу мягкую игрушку нарядила. Хотелось бы, чтобы администрация отеля как-то отметила ее качественную работу.

Питание хорошее, разнообразное, много овощей, фруктов. Особенно понравились грейпфруты и апельсины, таких мы точно нигде не ели! Кстати, на пляже можно купить свежевыжатый сок их этих фруктов, стоит 1 доллар. Очень вкусно! Рыба, курица были постоянно. Каждый вечер что-то вкусненькое готовилось на гриле: куриные крылышки, форель, тунец, печень. В общем, найти себе блюдо по вкусу можно всегда. Дети предпочитали сладкие десерты, которых всегда было очень много. Официанты - большие умнички, работают быстро и незаметно. Однажды я забыла фотоаппарат на столе, думала, что уже его не увижу. Очень благодарна официантам, которые его отнесли на ресепшен.

Надо сказать, что персонал в отеле отличный: внимательный, отзывчивый, качественно выполняющий свою работу. Чего нельзя сказать об отельном гиде Аскере (CattTour). О нем сложилось двойственное впечатление. С одной стороны, он ненавязчиво (что для меня очень важно, поскольку не люблю агрессивного маркетинга) предложил экскурсии, все разъяснил, порекомендовал отельный хамам, не выездной (за что ему отдельное спасибо), но, с другой стороны, получилась весьма неприятная ситуация с одной из экскурсий. Мы заказывали Океанариум+Аквалэнд, а когда сели в автобус, выяснилось, что едем мы в Аквалэнд на целый день+Дельфинарий. Мы связались с Аскером, он сказал, что приедет в отель и пересчитает стоимость экскурсий. После этого мы его в отеле не видели ни разу. Через несколько дней он предал на ресепшен записку, что поскольку МЫ (оказывается, мы, а не он) хотим с ним поговорить, то можем связаться с ним по телефону. Дело даже не в пересчете стоимости, потому что, думаю, она приблизительно одинаковая. Все-таки мог бы и извиниться за свой "косяк". Портить себе настроение под конец отдыха мы не захотели и звонить не стали.

Обязательно посетите отельный хамам, ощущение после процедур волшебное. Все процедуры выполняются весьма профессионально. Не стоит пугаться, что там работают одни мужчины, все виды процедур выполняются ими очень корректно. Билал - это "изюминка" отельного хамама. Всегда с улыбкой, всегда внимательный, очень воспитанный и культурный.

Особое место в отзыве отведу пляжу и морю. Море изумительно чистое. Вода прозрачная, даже на глубине видно дно. Вода очень теплая. Море спокойное, волны, если они и есть, то очень небольшие. Галька мелкая, в воду входили спокойно, без специальных тапок. Мы приходили на пляж достаточно рано, где-то в 7.30, поскольку все белокожие и не хотели обгореть. В это время пляж почти пустой. Но и к 11 утра свободные лежаки были. Детям очень нравились лепешки, которые печет женщина на пляже около бара. Купаешься в море, смотришь на горы, солнышко греет. Все прекрасно!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 09.08.2014 11:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 875 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

21:06 14.08.14
Здравствуйте уважаемая Юлия! Огромная благодарность за то, что оставили такой подробный отзыв! Спасибо, что поделились своим впечатлением об отдыхе в Camyuva Beach: подробно рассказали о море, пляже и его благоустройстве, питании в ресторане отеля, посещении хамама, номере и уборке. Ваши позитивные эмоции являются для нас большой наградой! Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Будем очень рады Вас встречать снова на отдыхе в Camyuva Beach Hotel!
С уважением
Alper ER
G.M.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 191) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.02.2014
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 603