АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
850 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2014
18.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Мы обязательно вернёмся!

Перевести

К сожалению только сейчас появилась возможность оставить отзыв, но уже в отеле чесались руки написать. Отдых заканчивается, а будни затягивают своей суетой очень быстро. И уже кажется, что 2 недели отдыха были во сне.

В Турции мы пятый раз. Отдыхали мы с 18 июля по 1августа. Приехали в отель в 11-30, переоделись (переодеться можно в СПА в комфортных условиях), прогулялись, пообедали (обед с 12-30) и в 13 часов нас заселили в корпус Элит как и было указано в ваучере. Номер просторный, чистый с новой мебелью и приятным интерьером. Кондиционер работал исправно при закрытой входной и балконной двери, можно было понизить градус от выставленных автоматически. Минибар пополняли в первой половине дня: вода минеральная с газом и без, лимонады и пиво. Убирали номер ежедневно во второй половине дня, постельное бельё меняли 3 раза за 2недели. Претензий и нареканий по качеству уборки у нас нет.

Завтракать и обедать мы ходили в ресторан корпуса Элит, а ужинать в ресторан основного корпуса. Ассортимент и качество блюд в обоих ресторанах одинаковый. Всегда большой выбор, всё свежее и вкусное. Много мяса, рыбы, овощей, выпечки, десертов и фруктов. Были морепродукты: паэлья, раки, суши. Официанты очень внимательны, вежливы, быстро реагируют на любую просьбу. Посещали ресторан Итальянской кухни. Впечатлил красивый интерьер и очень вкусно и красиво приготовленные блюда. Правда бронировать ресторан пришлось идти в 7 утра ( в терминале напротив рецепшен), две попытки забронировать днём оказались безуспешными, так что советую к терминалу за бронью ресторана подходить до завтрака.

На территории отеля есть бары, где можно перекусить ( гамбургеры, картошка, пицца, кура-гриль, салаты, фрукты), бары с напитками у бассейнов: вода, соки, лимонады, безалкогольные и алкогольные коктейли, слэш. Бармены работают быстро, внимательно, да ещё успевают пошутить и повеселить народ, который ожидает своих напитков.

Воспользовались услугами фотографов, выбрали несколько снимков и получили фотографии вместе с диском, но к сожалению на диске обнаружили не свои снимки (((, так что проверяйте сразу, открывайте диск на их компьютере.

Территория отеля порадовала: много зелени, цветов, дорожки уже с утра намыты, газоны политы. Садовники в этом отеле просто творят чудеса: вечером шли в номер после шоу - был зелёный газончик, идём утром к морю на этом же месте цветущая клумба))). Вообще отель очень чистый.

Теперь про анимацию, это вообще отдельная песня, и крыло мини-клуба, и крыло спорта - все они очень весёлые, добродушные и просто восхитительные! Приятно встречать их в 10 утра и слышать: - "С Добрым Утром!", тогда действительно понимаешь, что доброе утро наступило! И день будет добрым и вечер чудесным, по тому что вечером ждёт шоу. Мы не пропустили ни одного представления! Замечательные были приезжие коллективы, но больше мы любили комедийные и танцевальные шоу и конкурсы ("мисс Киликия", "мистр Киликия", "лучшая пара"), которые проводила наша любимая команда аниматоров. Днём тоже скучать времени не было: гимнастика, танцы, дартс, степ-аэробика, разные игры на воде, очень понравилась Олимпиада! У дочери (13 лет) практически не было свободного времени, она очень быстро нашла себе друзей от 13 до 17лет с которыми ходили на игры и спорт. С такими аниматорами отель не пропадёт!))) Большое им Спасибо за отличное настроение во время отдыха! А всем работникам отеля за прекрасные условия проживания! Мы обязательно вернёмся!

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 08.08.2014 12:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 483 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
12:12 11.08.14
Уважаемые гости!

Большое спасибо за Ваши оценки и хороший отзыв. Нам очень приятно читать, здесь, на странице топхотельс, что вы провели свой отпуск в нашем отеле лучшим образом и остались всем довольны.

С уважением,

Ярослава.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 151) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ирина Буйнова
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.06.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 850