АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1188 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Архив: Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличные 2*

Перевести

Добрый день!! Начну свой отзыв по порядочку. Подъезжая к отелю сердечко екнуло)))!!! (Дорогие руководители собственники приведите внешний вид в порядок). Подъехали к отелю в восемь утра(зайдя в отель сердце встало на место)-нас встретили предложили поставить чемоданчики(что мы и сделали) переоделись и пошли на пляж. ЛИНИЯ НЕ ПЕРВАЯ(убедительная просьба не вводить в заблуждение туристов и убрать первую линию). До ближнего пляжа идти минут 7-10 с ребенком до дальнего 15-25 в зависимости от темпа. Зачем ставят отельеры первую линию я так и не поняла так как и вторая нисколько не напрягает. Пришли к обеду в отель нас покормили вкусным сытным обедом и отдали ключи от номера. Жили мы в 101 номере-огромный номер с большим балконом и кухонкой. Чистый уютный мебель старая но все функционирует. Убирались девочки на совесть и полы мыли и пыль вытирали в общем я довольна уборкой. Сырости нет ни какой и живности тоже. Питание в полне приличное это не египет и не турция столы завалены не пойми чем. Тут же все четко мясо дак мясо колбаса дак колбаса одним словом питание очень и очень не плохое(у нас был полный пансион). Девочки повара Вам спасибо!!. Море - Пляжи все хорошие что дальний что ближний все классно. Гуляли по вечерам по набережной красиво тихо и спокойно. Одним словом отель полностью подтверждает свой статус 2*. Отель очень спокойный. Для тусовок и развлечений ищите точно другое место))). Вы знаете я бы с удовольствием посетила данный отель.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.6 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 08.08.2014 06:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 461 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Скажите, пожалуйста, как там с развлечениями для детей? В отеле их нет. Ну а рядом? есть куда сводить ребенка 4 лет? Заранее спасибо за ответ.
Доброго времени суток!!! К Сожалению с таким маленьким ребенком кроме как посетить аквапарк думаю ни куда не сходить. Ему будет достаточно потрясающего моря и песочка. В Бассеине есть отделение для детишек такого возраста-это в отеле. А вот аквапарк это что то просто не передающее словами. Езжайте на автобусе к открытию. Дорога совсем не долгая быстро доедите. Там атракционов куча для малышей. А Вообще этот отель очень хороший. За ним есть магазинчик супермаркет там можно купить все необходимые продукты и довольно таки дешевые цены. Будут вопросы пишите
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (6) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Алена
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.03.2013
  • Страны, города: 6 / 9
  • Отели: 10
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 9 857