АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
337 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Общее впечатление в целом хорошее,питание разнообразное,есть...

Перевести

Общее впечатление в целом хорошее,питание разнообразное,есть из чего выбирать.персонал доброжелательный(можно 1 раз дать чаевые и отдых будет без всяких мелочных трудностей(например поиск лежака в час пик у бассейна) уборка на троечку(постоянно нужно согласовывать её с уборщиком,но если давать ему по доллару в день то всё будет в порядке) территория и природа отелей распологают на приятное времяпровождение,но ложка дёгтя это разбитые пешеходные дорожки на территории. размещение и трансфер прошли нормально,большой выбор экскурсий. В общем соотношение цена качество полностью удовлетворило,отель конечно не 5 звёзд как заявленно,но если не особо привередливый то замечательное место для отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.5 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.6 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 30.07.2014 09:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 701 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

18:42 04.08.14
Добрый день, Владислав!
Нам очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Несомненно, нужно всегда принимать во внимание соответствие цены и качества. Наши отели - очень экономный вариант. И все же, питание действительно, как Вы отметили, хорошее, разнообразное, всегда есть выбор и на любой вкус.
Приятно, что Вы оценили доброжелательность нашего персонала, который и без материальных поощрений должен быть таковым. Мы учли Ваше замечание по данному вопросу, передали непосредственному руководству и уже проведены соответствующие беседы.
Мы очень рады, что Вы приятно провели свой отдых в нашем мини городке, как Вы отметили, территория и природа располагают к этому, но согласимся, что имеются участки, где не завершены работы по реконструкции, приносим за это свои извинения, но все же, мы стараемся ускориться в этом, чтобы нашим гостям было более комфортно отдыхать у нас.
Здорово, что у Вас остались только положительные эмоции по моментам размещения и трансфера, а экскурсий действительно большой выбор, ведь Египет это историческая страна.
С нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле еще раз, ведь нашим повторным гостям мы предоставляем бонусы. Перед поездкой Вы можете связаться с нами посредством опции “Задать вопрос отельеру”.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Al Mas Palace hotel.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (452) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Владислав Воробьёв
Россия
Ярославль
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.06.2014
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 340