АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
610 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхала С друзьями в июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Это был лучший отдых!!!

Перевести

Хотелось бы начать с того, что это первый отель 3 звезды, который я посетила. И, честно говоря, не ждала многого. Ехала только загорать и увидеть Сахару. Но!!! Приятные сюрпризы начались буквально по пути из аэропорта. Не пришлось мучаться час и больше, пока нас, как в Турции, доставят до отеля. Он расположен близко от аэропорта, буквально в 5-10 минутах езды, и вместе с тем, шума от самолетов не слышно. Поэтому расположение - 5+

Но это было только начало приятных впечатлений! Ооооочень доброжелательный, обходительный и внимательный персонал (особенно хочется отметить Рому) только увеличивали желание рта растягиваться в улыбке все больше и больше)))). Здесь 5++

Территория отеля очень красивая, чистая и по-домашнему уютно оформлена! Каждый день чистят бассейн, моют плитку, фонтанчики и изумительной красоты розы во двориках - вообще вне всяких похвал!!!

Номера чистые, уютные, полотенца меняют каждый день, как и водичку, без нее мы никуда))) Очень-очень-очень милые горничные))))) Просто как к бабуле в деревню на каникулы приехала))))

Еда отличная, напитков много и на разный вкус, придется по вкусу и деткам, и молодежи, и уже опытным туристам))) Лично я ни разу не смогла отказаться от йогурта и омлета с начинкой. Это ТАААААК вкусно, что ум отъешь)))) Если говорить об ассортименте продуктов, то здесь тоже выше всяких похвал! Ребята из соседней "четверки" долго не могли поверить, что у нас креветки, рыба и мясо постоянно, полно фруктов и овощей! И все очень вкусно приготовлено. Днем у бассейна всегда мороженое, видов 7 точно, подходи, бери сколько чего хочешь, Особенно рекомендую с блинчиками, они там же пекутся, в баре у бассейна))) Ммм)))))))

Дальше про пляж! Опять только положительные эмоции! Море чистое, теплое, лежаков и матрасиков хватает всем, охрана на пляже постоянно, хотя мы и так чувствовали себя в полной безопасности)))))) В баре очень доброжелательные и расторопные бармены) Даже если вы совершенно ничего не говорите на английском или французском, вас поймут, объяснят и порекомендуют, как лучшему родственнику))))

И самое главное!!!!! Если вы едите отдыхать и получать удовольствие - вы получите это сполна!!!!

В заключении хотелось бы выразить благодарность каждому сотруднику отеля!!!!!!!! Вы молодцы!!!!!!! Отличная команда!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 28.07.2014 18:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 314 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

15:24 31.07.14
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (295) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Россия
Тольятти
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.07.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 610