АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1310 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2014
14.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добрый всем день! Только сегоня вернулись из отеля. Отдыхали...

Перевести

Добрый всем день! Только сегоня вернулись из отеля. Отдыхали с 14,07 по 26,07,0214 (бабушка, мама и 2е детей 9 лет). Пока свежи впечатления решила написать отзыв. Все по порядку:

1. Заселение: прилетели к ужину - заселили быстро - в теч. 5 минут вещи были в номере. Номер понравился (260 - 2ой этаж) большое спасибо Тамаре! (списывались заранее) - корпус за горками. Сходили на ужин, погуляли по территории и спать.

2. Территория отеля оч. зеленая , красивая, ухоженная, все цветет, чисто - утром моют , убирают.

3. Питание: Нам понравилось - всегда можно найти на свой вкус, детей всегда можно было вкусно накормить (переч. все не буду - выбор был свегда). Пресонал ресторана вежливый и отзывчивый, всегда с улыбкой, приносили напитки, воду - знали что нам надо - приятно.

4. Бары: - Лобби - коктели и напитки иностранцам в стеле, а русским в пласт. раз стканах - запах пластика переб вкус коктеля - не оч. приятно когда перед тобой иностранцам наливают в стекло, а тебе в пластик, но когда мы покупали свежевыж. соки (очень вкусно) тогда и напитки в стекле подавали - отношение разное и иногда оч. заметно!(Хотя мы со всеми вели себя всегда вежливо и доброжелательно).

- Бар у бассейна - ребята молодцы! Всегда с улыбкой, с шутками. Морож - очень вкусное - дети в восторге.

5. Пляж и море: - на пляже после пенной вечеринк с утра жуткий запах пива, такое впеч. , что весь песок пропитан и грязно - не приятно.

- море - красотаааа!!!! С понтона видны хорошо красывые рыбки, можно не спускаться в воду, а просто смотреть. В баре на пляже дают чипсы, напитки и т.д.

6. Были на экскурсиях: спасибо Coral Treval - гиды молодцы.

7. Персонал отеля приветливый, всегда улыбается, интересуются как дела, как отдыхается - пустяк, а приятно.

ИТОГ: Отель подходит для отдыха семьям с детьми. Впечатления об отдыхе положительные- в основном все замечательно, если не обращать внмание на мелочи!

Вернемся ли? Дети уже хотят обратно - думаю, что ДА!!!

Спасибо за приятный отдых в Вашем отеле!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.1 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 27.07.2014 18:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 003 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы хотели бы жить рядом с детской площадкой. Где она расположена в отеле и удачное ли это будет расположение. И вообще, порекомендуйте, пожалуйста, в каком корпусе или бунгало удобнее проживать с точки зрения близости к ресторану, к морю, к аквапарку. Спасибо!
Добрый дань! Детская палощадка расположена около моря. Там есть 2х этажный корпус, бассейн ис детским отделением, ресторан итальянский -обед бесплатный, а ужин платно аля карт. Аквапарк в середине отеля и большой бассейн. Вбунгало не были не знаю. Основной ресторан в главном корпусе. К морю ближе бунгало, а к ресторану - основной корпус.Мы жили в корпусе за горками - между морем и рестораном, если с ребенком можно на 1 этаже - удобно - выход на травку из номера.
Полезный отзыв
Добрый день! А подскажите пожалуйста территория общая у этого отеля и Nubian Island? Пляж один? И можно ли спокойно гулять по территории обеих отелей, купаться в бассейнах? Или есть какие-то ограничения (ну кроме ресторанов, конечно)? Отель мне по отзывам и фото очень понравился!
Здравствуйте! Территорией Айланда пользоваться нельзя - ни бассейнами, ни барами. Гулять и фоткаться можно везде. На пляже бар на два отеля. Пляжем не пользовались - не загарали, но купались и гуляли по пляжу Айланда. Территория Вилладжа нам понравилась больше - много открытых мест где можно спокойно погулять, а у Айланда - главный корпус и сразу бассейн, бунгало - очень близко друг к другу - прямо заросли - вечером чутковато. Отель Нубиан Вилладж полностью соответсвует всем фотографиям, представленным на сайте. По отзывам - сколько людей, столько и мнений - главное настроиться на хороший отдых! Удачного отдыха!!!
Спасибо). Ну главное, что погулять везде можно.. бассейнов и так хватит!
19:45 31.07.14
Здравствуйте, Уважаемая Елена!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы рады, что Вы остались довольны заселением и номером, питанием и территорией. Что кассается Вашего замечания о пластиковых стаканах В Лобби баре, то это было донесено до нашего руководства. Так же нам приятно было узнать, что Ваши детки уже просятся обратно в наш отель и мы искренне и с нетерпением ждем Вас вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- как можно связаться с Тамарой? Заранее спасибо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 441) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена Ермакова
Россия
Смоленск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.06.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 310