АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1524 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Отдыхала С семьей в июле 2014
11.07.14 - 25.07.14
- Не рекомендую отель
2.3
  • 2 размещение
  • 4 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отдыхали в этом так называемом отеле

Перевести

Всем здравствуйте! Если кто собирается туда, или думает- не советую этот отель. Когда выбирали его, начитались всякого, ну думаю, пока сам не увидишь, своего мнения не составишь. Отель состоит из трех отелей- каврос бич, ясу крити-он через отель (там номера посвежее) и каврос гарден (он через дорогу). В отеле -пополам поляки и русские.Теперь по порядку- встречающая сторона- ле гранд, гид Карина (смотрит в глаза и нагло врет). Встретили замечательно, довезли тоже. Более скажу -сразу заселили и отправили ужинать. И вот тут пришли разочарования-

1. номер. Мебель старая, выкрашена в темно-зеленый цвет, кровати скрепят, если поднять матрац-там голые необтесанные доски. Окна как такового нет вообще,есть балконная дверь, но она прикрыта толстой занавеской, от этого в комнате темень, а за балконом в соседнем отеле аква маре целый зверинец-куры, гуси, павлины, коза и петухи-которые начиная с 2 часов ночи КУКАРЕКАЮТ всю ночь. По уборке ничего плохого сказать не могу. Полотенца меняли 1 раз в 3 дня, постельное белье за 2 недели - 1 раз. Моющие средства- это маленький обмылок на человека.

2. Территория- она красивая, ухоженная, каждый день плитки на улице моются с хлоркой. За территорией протекает речка- г...нотечка- в буквальном смысле- там стоит по утрам такая вонища...

3. пляж. Пляж узкий, грязный, зонтиков и шезлонгов на всех катастрофически не хватает. народ занимает их аж в 5-6 часов утра, а то и вовсе не забирает свои полотенца, оставляя их на ночь. (пляжные полотенца не выдаются). Мы купили пару пляжных зонтиков и уходили ближе к спасательной вышке, через речку-г..течку. Там и заход в море лучше- всего тоненькая полоска гальки, на основном пляже полоса гальки в море достигает до 20 метров.

4. еда. Знаете, мы с семьей в разных отелях бывали, и только в 3 звездах, но такого безобразия мы еще не видели. Нате Вам "свиньи" ешьте. Если утром что-то не доели, и у них это осталось, они не задумываясь делаю типо САЛАТ- протухшая колбаса, вареные яйца и еще что-нибудь добавят. Сосиски и колбасные изделия не съедобны, макароны на обед и ужин бывают с утренней прокисшей колбасой. Мясо вполне даже ничего, картофель частенько не доделанный (сырой), рис вполне приличный. Все остальное не съедобное. Если идешь к началу ужина- рискуешь кушать стоя, т.к. мест нет.- столуются все 3 отеля. По приезду в отель (пока мы были на ресепшене), к нашему гиду обратилась женщина с отравлениями, ну подумали- бывает, а потом сами почти подряд, с разницей в три четыре дня, рвота, температура- длилось у каждого сутки.

5. Экскурсии. Мы брали экскурсии в яковос тревел (напротив продажи билетов на паровозик)- грамвуса и пляж бали, эллафониси, кносс-плато Лассити-пещера Зевса.- все три экскурсии замечательные. От своего гида ездили на Санторини- сама экскурсия дорогая и не о чем, представление об острове изменилось-нет там настоящей Греции с белыми домами и синими крышами-это только для туристов- сплошная бутафория. (для сравнения- в прошлом году плавали на о. вулкан-Нисирос- вот там настоящая Греция, причем там люди живут), ну может только местное ВИНО-это да, и виды. На паровозике ездили в деревню Лаппа (Агриуполлис) с водопадами и на озеро Курнас. Рекомендую по приезду сразу на Курнас- никакого моря не нужно будет.

Отель не соответствует свои 3+- скорее 1+

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 2.0 Quiet
1.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 26.07.2014 19:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 296 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

не согласна ! мы были в мае 2014 , отель ясу крити , отдохнули душой и телом .Что не понравилось - это тонкие стены , слышно каждое слово соседей и уборка подкачала, а насчет питания - в отеле умеют готовить баранину и говядину , всегда на ужин кроме мяса рыба , для нас это было главное, к сладкому равнодушны,судить не буду,мало ели. Вино неплохое через дорогу в супермаркете,бочковое,стоит копейки,там же возьмете оливковое масло дешевле чем в деревнях на экскурсиях,местные гиды будут вас заверять в том что в деревне гораздо дешевле,- не верьте, проверено на себе !
не согласна ! мы были в мае 2014 , отель ясу крити , отдохнули душой и телом .Что не понравилось - это тонкие стены , слышно каждое слово соседей и уборка подкачала, а насчет питания - в отеле умеют готовить баранину и говядину , всегда на ужин кроме мяса рыба , для нас это было главное, к сладкому равнодушны,судить не буду,мало ели. Вино неплохое через дорогу в супермаркете,бочковое,стоит копейки,там же возьмете оливковое масло дешевле чем в деревнях на экскурсиях,местные гиды будут вас заверять в том что в деревне гораздо дешевле,- не верьте, проверено на себе !
Полезный отзыв
всё правильно написано ,отель отстойный вместе с пляжем он тоже полное г... еда это вообще ужас я был в 3 звездах в европе ну что бы так плохо кормили причём не особо он и дешёвый нам обошёлся на 2 all 80 т. р на 14 дней. скидка за раннее бронирование а у соседке по номеру на 1 полупансион на 12 дней 85 т.р вот испания это тема а греция это колхоз.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (176) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Anastasia
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.01.2014
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 5
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 18
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 963