• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
682 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в июле 2014
28.06.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Gloria Verde Resort - семейный, уютный, спокойный...

Перевести

Gloria Verde Resort - семейный, уютный, спокойный, лаконичный, ухоженный, компактный, грамотно спланированный отель для отдыха родителей и их маленьких детей. Мы довольно много путешествуем, но для "лениво-пляжно-морского" отдыха выбираем Verde уже в 5-й раз. Нам здесь комфортно, а это главное ))

Поставил все пятерки, но отмечу изменения по сравнению с прошлыми годами, не все из которых со знаком "плюс".

Итак: платный рум-сервис в дневное время. Раньше был бесплатным круглосуточно. Хотя, "ленивый - платит" наверное, справедливо)) Далее: куда исчез Glenfiddich? При этом в двух других отелях он в барах есть. И Glenlivet остался. Непонятно... Ладно. Дальше. Бар в амфитеатре раньше был практически полноценным, а сейчас? Наверное, есть смысл такого изменения, но в чем он? Сливная система в душевых кабинах действительно не справляется с мощным потоком воды. И вода практически всегда переливается через низкий бортик. Как-то надо переделать, а то шлепать по вечно мокрым полотенцам не очень... А еще в Нептуно был классный аппарат, который смешивал дыню со льдом. Получалось такое мороженое пюре . В этом году нету, увы. А еще очень не хватает Ice-Party. Это была самая оригинальная вечеринка. Но ее нет уже второй год... Как-будто придраться больше не к чему ))

Теперь то, что порадовало. Смена текстиля в номерах и ремонт всех санузлов в отеле - респект! Незначительно, но увеличилось разнообразие фруктов. Морепродуктов стало тоже больше и они все такие же вкусные. Джакузи в СПА, по-моему, теперь работает дольше. Вечеринки только по пятницам, но они стали более насыщенными, что ли. А какой фейерверк великолепный! Два раза в неделю (чаще и не надо - в самый раз) стали проводиться Crazy Games. Азартно и забавно. Вроде бы все. Ну, может быть еще что вспомню ))

Неизменным остался сервис. Никаких изменений в худшую сторону я не увидел. И бармены, и официанты, и шефы внимательны, вежливы, обслуживают быстро и точно. Читал отзывы, что стало хуже, но не увидел этого, честно. Взрослая анимация - большие молодцы. Внимательны, вежливы, не навязчивы, не скучны, с хорошим кругозором, приятны в общении. Замечательные молодые люди. Особый респект Кате и Алине. Спасибо вам, красавицы )) А Джованни - самый шефный шеф из всех шефов анимации )) Детская анимация - дочь из "клубика" было не вытащить. Традиционный поклон Елене и Наталье ))

А еще мне очень хочется поблагодарить детских тренеров по плаванию Веру и Левента. Было приятно наблюдать за их работой с детьми. Очень профессионально и с душой. Именно благодаря им наша дочь теперь ныряет и плавает без нарукавников. Спасибо ))

Что еще? А, вот! Друзья, сделайте что-то с зонтиками на пляже. Столько народу головой об эти острые палки стукается. Больно, однако...

P.S: наверняка в Турции есть отели, которые в чем-то превосходят Gloria Verde. Но здесь я начинаю отдыхать с первой минуты, здесь я получаю именно то, за чем приехал. Скучно в одно и тоже место? Да нисколько. У нас другие поездки в разные места - жажду новизны вполне удовлетворяем. Вот так ))

Çok teşekkür ederim. Goruüşürüz

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 25.07.2014 01:28
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 133 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

неужели рум-сервис стал платным?
С 23.00 до 07.00 бесплатно. Детское меню по предварительному заказу тоже бесплатно в течении всего дня.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (364) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Vladimir_WR
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.07.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 682