АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1101 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июле 2014
14.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с дочерью с 14 по 23 июля. При заезде немного...

Перевести

Отдыхали с дочерью с 14 по 23 июля. При заезде немного доплатили ( 20 $) и нас поселили в 55 корпус Аквамарина, хотя брали в Оазис. Очень довольны. одной стороны балкон выходил на бассейн и бар, с другой - остановка 5 таф-тафа. Ооочень удобно. Да, море и ресторан (хотя согласна со многими -столовая) далековато, НО... зачем же "бить" ноги и топать по жаре, когда можно с ветерком проехаться на открытом автобусике?! По территории ходят пять маршрутов, и все пересекаются на пятачке: ресепшн Оазис-Аквамарин, столовая,море(центральный пляж) - максимум 5 минут и вы в одном из нужных вам мест. 5 и 4 маршруты проезжают, также недалеко от пляжа Сутан. а также рядом с бассейнами Аквамарин и Султан. Корочке, самые посещаемые места оказываются в шаговой доступности.

Хотя ресторан и не тянет на звание ресторана (о чем писала выше) кормили хорошо. И если не наваливать себе на тарелку горы еды (которую потом не возможно съесть). то как бы есть и разнообразие. мы, например довольны, и обошлись без отравлений и растройства пищеварения(хотя отдыхая в Египте не первый раз уже сталкивались с этими проблемами)

Море, это действительно МОРЕ. Так как раньше отдыхали в районе Набк, где искупаться в море - это проблема, все время ветер, волны, и как следствие - красный флаг. В Домине плавали в море и утром и вечером - ммм, кайф. Рыбок много. людей вообще не боятся, очень много у понтона и бывало прыгаешь прямо в стаю рыб, а они так нехотя "расступятся" и плаваешь среди рыбок. Видели и скатов и муреу и массу красивейших рыб. Фотографировали их прямо с понтона. Понтон, кстати СУПЕР! поверте, есть с чем сравнивать. На пляже Султан понтон поменьше, но тоже хорош.

Ездили сами, на такси (брали, кстати сами, выйдя за территорию - гораздо дешевле) Просто выходили за шлагбаум и шли в сторону шоссе, нас обязательно нагоняло такси,которое привезло кого-нибудь в Домину, мы называли свою цену- и ехали. Ездили в парк Голливуд, В Старый город и Нааму, вечером, сразу после ужина.

Подвожу итог-нам очень понравилось.

Из минусов, и как пожелание менеджерам отеля: 1) Хотелось бы, чтобы на такой огромнейшей и красивейшей территории был аква-парк, ну или, как минимум пара-тройка водных горок. 2) Почему то, кажется, что владелец не особо обеднеет и прогадает (думаю отзывы и рекомендации привлекут гораздо больше туристов), если уезжающих во второй половине дня туристов накормят обедом, и позволят пользоваться барами - безалкагольные напитки (как минимум просто вода) ведь Египет, как - никак, жара и ЖАЖДА.Оставлять отъезжающих без воды-негуманно.

А в основном отель и персонал очень даже хорош.

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 24.07.2014 19:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 701 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Здравствуйте! А что горок совсем нет на территории отеля, даже детских?
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (713) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Елена Беняминова
Россия
Ростов-на-Дону
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.05.2012
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 887