АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
668 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июле 2014
07.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Один из лучших отелей Белека

Перевести

Отдыхала в этом замечательном отеле ы июне с ребенком. Вначале хотелось бы выразить благодарность всему персоналу за теплый и радушный прием. Сложилось впечатление, что гостей там действительно ждут и любят. В номере нас ждало приветственное письмо от директора отеля. А детей встретили с игрушками и водопадом из конфет. Также предлагают детскую коляску и горшок, они нам не пригодились, но забота была приятна.

Вечерние программы впечатлили разнообразием и профессионализмом. Красивая музыка, танцы, видно, что к сезону готовились и очень серьезно. Было очень интересно и взрослым и детям. Концерт Сосо Пашинашвилли поразил своим размахом, очень качественный звк. Такого уровня концерты проходят наверно только в Кремлевском дворце. Рестораны и бары предлагают большой выбор импортных напитков и коктейлей на любой вкус. Коктейли очень красиво украшены. Большой выбор и безалкогольных напитков. Очень порадовали радушные и приятные бармены. Особенно понравился бар на пирсе.

Номера в отеле уютные, с красивой новой мебелью, и ортопедическими матрасами. Постельное белье новое, очень из приятного материала. Косметика Хемес, очень хорошего качества. В номере есть все для комфортного проживания. Порадовал ненавязчивый и в то же время своевременный сервис. В номере всегда была чистота.

Питание в отеле заявлено как Лакшери, и сполна оправдывает свое название. Такого ассортимента блюд к красивой подачей я не видела ни в одном из отелей такого уровня. Все очень достойно. Блюда вкусные, выбор всегда большой. Также всегда есть чем накормит ребенка любого возраста. Красивая посуда в ресторане и заботливое обслуживании со стороны официантов еще раз подтвердило мой мнение. Сам ресторан просторный, не душный, с красивым интерьером. Все дни что мы там отдыхали, меню все время было разное. Особое внимание хотелось бы уделить десертами с очень красивым дизайном. Очень порадовало, что 24 часа в сутки есть и детское питание, а также повар по запросу может приготовить блюдо для ребенка.

Спа привел в восторг пожалуй не только меня, но и всех гостей женского пола. Большой выбор процедур и качество у них на уровне хорошего спа-салона в Москве. Возможно, даже и лучше.

Пляж как и везде в Белеке с мелким приятным песочком, пологим входом. Лежаки новые и качественные. Места всегда всем хватало. Пляж большой. Взрослых и детей обучают играть в футбол на специальных полях, а также есть обучение плаванью, чему детишки очень радовались. Для любителей гольфа в этом отеле настоящий рай – как рассказали мне ценители этого вида спорта, поля там просто шикарные, большие и профессиональные. А также похвалили оборудование для игры в гольф.

Общее впечатление сложилось об отеле – что это возможно одно из лучших мест для отдыха от городской суеты в окружении красивой природы и теплого моря. Нареканий и недочетов мною замечено не было. Всем советую выбирать для отдыха именно этот отель. Желаю всему персоналу и менеджменту Кая Паллацо держать этот уровень и дальше радовать своих гостей!

Добавлено: 23.07.2014 14:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 000 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

16:04 26.07.14
Уважаемая Светлана!

Прежде всего от имени отеля Kaya Palazzo Golf Resort Resorts хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, Мы очень рады, чтоKaya Palazzo Golf Resort Resorts оставил у Вас лишь положительные впечатления.Благодарим Вас за то что Вы опубликовали такой подробный комментарий, который наверняка ответит на многие вопросы заинтересованных в отдыхе в нашем отеле ,который полезен как пользователям этого сайта, так и руководству отеля.Нам безгранично приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны предоставленным сервисом, а также, благодарим за предпочтение именно нашего отель среди многих других!
Для нас будет большой честью снова приветствовать Вас и членов Вашей семьи в отеле Kaya Palazzo Golf Resort Resorts .
С Уважением Marina Bilici
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (254) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Светлана Силина
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.07.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 668