АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
Отдыхал в августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в августе 2008, хочу оставить свежий отзыв. Отель...

Перевести

Отдыхали в августе 2008, хочу оставить свежий отзыв. Отель очень хороший, после Турции очень боялась и никак не могла определиться с выбором, к тому же летели компанией и с детьми, а за других делать выбор гораздо труднее. Так в общем могу поставить оценку отелю 5, как обслуживанию, так и питанию, а про море вообще молчу.Отель стоит на шикарном рифе, оторвать взгляд невозможно - первые дни из воды не вылазили по 1,5 часа. Но могу для любопытных, а также для сомневающихся и вообще....написать по подробнее обо всём:

1. размещение - нас разместили давольно быстро(прилители мы вечером), на рецепшен к нам подошёл администратор и предложил посмотреть фэмили рум(бесплатно) и разместиться 2 семьи, после осмотра мы согласились на него и я не пожалела ни разу, по расположению на территории было рядом всё! бассейн с горками под балконом(балкон размером с комнату), амфитеатр(звук по вечерам не мешал, даже если спать шли рано), главный ресторан.

2. номер - не самой первой свежести, но что конкретно? а именно мебель,ванная, всё остальное: белье,полотенца,холодильник.....всё прекрасно. я наверное отношусь к разряду людей которые всё же приезжают отдыхать, по этому в номере только ночевали, ну и переодеться.Убирались прекрасно.

3. питание - ни разу ни кто из нас не засидал в туалете (думаю, это о чём то говорит), разнообразие как везде, фрукты были всегда (свежий инжир просто нечто!)

4. анимация - конечно не то что в турции, хотя на шоу почти через день,два привозили кого нибудь. Шикарное Orient шоу, около главного ресторана на улице тоже переодически кто нибудь выступал ( в основном танцоры). в целом в течении дня анимация не навязчивая, хотя всё проводили в срок и не плохо (отличная гимнастика утром как на пляже, так и у 2 бассейна). Единственно обидно русских почему то игнорируют, зовут на бочу, дартс всех, мимо русских проходят.

5. море - вход в море с понтона, их 2, что удобно. Что посмотреть есть всегда, на 3 день под нашим понтоном, который мы облюбовали, с утра была мурена, скаты плавают, вообщем красота не описуемая!!!!!

Если что пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено: 26.08.2008 17:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 106 символов в тексте
Все отзывы по отелю (2 510) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Юлия
Неподтвержденный аккаунт
Турист