АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1887 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С друзьями в декабре 2012
01.11.12 - 01.12.12
- Воздержалась
3.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

2012 декабрь,ездила с друзьями в Калангут, ГОА. Погода...

Перевести

2012 декабрь,ездила с друзьями в Калангут, ГОА. Погода чудная, тепло, красиво, океан мощный, сильный, ласковый. Не смотря на то, что поселились в скромном отеле, впечатления о стране и отдыхе очень теплые. Такой контраст у нас в Ростове-на-Дону -20С , а там комфорт и бархатный сезон! Идешь по пляжу и здороваешься со всеми русскими как с друзьями! Привет! в ответ ПРИВЕТ!!! поговоришь, обменяешься инфо и дальше в путь...Мы прошлись по многим пляжам.

Отель и его территория не большие, чистые по сравнению со всей местностью ГОА(очень грязные улицы). Мы заказывали другой отель, но там не оказалось мест и поселили в этот, сказали что этот даже лучше. Мы упираться не стали. И действительно так , мы потом съездили посмотреть.

Номер эконом. Всё необходимое было: кондиционер, телевизор, холодильник, от комаров фумигатор,( но комаров не было)... Постельное пахло плесенью или грязью. Меняли бельё часто, но лучше оно не становилось. На ресепшене можно было звонить бесплатно своему гиду, но дежурный сам часто по долгу говорил по телефону и можно было не дождаться конца беседы и делал вид, что не видит и не слышит обращения к нему.

В бассейне не плавали - зачем? - если есть Океан!!!

У нас был только завтрак по путевке. Кофе, чай , тосты - вкусные. На Рождество был праздничный ужин для всех! (даже для тех кто без питания)

На пляж возит автобус, но мы ходили в основном пешком хоть и далековато от океана. Посетили много экскурсий, мне очень понравилась поездка в Карнатаке!!! Купила интересных сувениров! На пляже Арамбол есть дерево у которого собираются йоги, прикольное место. Природа Индии зимой хороша! Как впрочем и всегда!

Язык общения русский и английский.

Village Royale 2* для эконом класса.

Прошло 4 года, я до сих пор вспоминаю путешествие в Индию. Меня спрашивали когда я вернулась : есть ли у меня синдром ГОА? Тогда я не могла сказать и не знала про такое выражение. Теперь могу сказать, что - есть. Хоть раз в день, но всплывает в памяти какая то картина из Того времени . Я была уже и в других странах, но ничего такого нет в воспоминаниях .

Прошел ещё один год после поездки в Индию, наверно поеду ещё!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • дешевый
  • спокойный
  • далеко от океана.
Добавлено: 19.07.2014 01:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 164 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Здравствуйте !Собираемся 20 ноября.Скажите где есть банкомат для снятия денег с карты и есть вообще оплата по карте.Доллары с России с учётом курса,вообще не хочется менять.Заранее благодарен!
Привет! предыдущий ответ я попутала с Египтом, сори. В Калангуте много пунктов обмена валюты. Написано есть по русски, заходите спрашивайте, какой вам выгоднее там и поменяете. К выходным курс поднимается.
Про Банкомат ничего не скажу, не пользовались. Тогда менять можно было и рубли, не только $$.
Привет!про обмен понятно,а вот именно про снятие денег с карты через банкомат такое возможно?и оплата картой существует?доллар ползёт с каждым днём вверх поэтому покупать в России по 50 р ,а потом опяять там пенять на руппии - потеря денег...когда отдыхали в Греции,Тайланде,Египте проблем с банкоматами нет, поэтому не заморачивались оплачивали либо картой ,либо снимали в местной валюте..
тогда с этим проблем не было. банкоматом не пользовались и картой тоже. можно было и рубли сразу на рупии менять. спросите у того, кто ездил недавно.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (137) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Елена Леонова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.07.2014
  • Страны, города: 9 / 13
  • Отели: 13
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 252
  • Комментариев: 22
  • Читательский охват: 10 421