• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
839 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых!

Не первый год отдыхали с мужем в отеле Concorde El Salam (Front Area). И хотели бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

РАЗМЕЩЕНИЕ : номера достаточно просторные. Из большинства номеров замечательный вид. Все номера с ремонтом. Оснащены необходимыми современными удобствами ( большой плазменный телевизор, удобная огромная кровать, полностью оборудованный санузел). Отдельно хотелось бы акцентировать внимание на уборке номера : номера всегда идеально чистые в любое время суток; одним словом - шикарное обслуживание номеров!!!

ПИТАНИЕ: достаточно разнообразное; присутствуют как рыбные , мясные блюда, а так же блюда диетической и вегетарианской кухонь. Много сладостей. Т.е. питание подходит для любой группы лиц, как взрослым, так и детям :))))) Проводятся тематические ужины ( например, с подачей блюд национальной, европейской, азиатской , индийской кухонь и т.д.).

Но...хотелось бы большего разнообразия фруктов.

ПЛЯЖ/МОРЕ : небольшой, многоярусный, уютный и очень чистый. Вход в море с понтона , но он очень короткий и удобный. Рядом с береговой линией находится коралловый риф. Поэтому большое разнообразие рыб. Так что для любителей снорклинга это отличное место отдыха!

Хотелось бы отдельно отметить и выразить особую благодарность директору Департамента по размещению Mr. Usama Alfred и Assistant Lobby Manager Hotel Tatsiana Zhyvitskaya..

И как итог выше сказанного, советуем всем любителям пляжного отдыха посетить наш любимый отель :))))))))))))

Добавлено: 12.06.2014 19:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 486 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 000) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Елена Андронникова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.06.2013
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 586