• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1611 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в сентябре 2013
19.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В сентябре в Протарасе- просто чудо!

Отдыхали с 19 по 30 сентября - погода была жаркая +28-30, море очень теплое + 27, ночи теплые + 25!

Отель понравился - что выбирали, то и оказалось! Спасибо за предыдущие отзывы - все изучили и были подкованы! Разместили моментально - номера туристам заранее определены. Пульт, переходник, пляжные полотенца взяли по залог - очень удобно. Полотенца можно на рецепшене менять на чистые в любое время. Отдыхающим этого отеля можно пользоваться инфраструктурой всех отелей цепочки Тsokkos (в т.ч. Мирлиты), чем мы и воспользовались с первого дня - прекрасная лужайка с зонтиками и лежаками у ближайшего пляжа, душ и туалет, бассейны, площадки для детей. Купание в 6.30 утра - просто чудо, до моря близко (через двор Марлиты). Днем много людей и вода не такая прозрачная, как утром. Каждый день ходили на центральный пляж - удивительной красрты море! Сами посетили шоу фонтанов (у гида 24 Е), прокатились на кораблике Coka-Cola (10 Е), сходили пешком в церковь Святого Ильи (видна из отеля), в церковь Николая Чудотворца в Рыбацкой бухте (от отеля налево по берегу), съездили в Паралимни на автобусе № 101 - 102 (1,5 Е за любое расстояние).

Номер отличный - просторный, с кухней и разным оборудованием - очень удобно. Обшарпанной мебели и скрипящих кроватей у нас не было. Между номерами слышимости нет. В этом корпусе за холодильник платить не надо, а в Гардене 2 Е в сутки. Окна номера выходили на море, ночи теплые и балконы были открыты. Слышна анимация и караоке до 1-2 часов ночи, в 3-4 часа приезжает грохочущая мусорная машина - так что не слишком тихо и на этой стороне. Кондиционер не включали - всегда были открыты балконы, климат сухой, комаров нет. За время нашего отдыха волн ни разу не было, холодных ветров тоже, море очень комфортное, 1 раз днем прошла гроза.

Питание очень понравилось - выбор блюд большой, все очень вкусно, персонал трудится на отлично! Огромное спасибо! Рекомендую этот отель позитивным людям!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.7 Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.6 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
Добавлено: 17.10.2013 00:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 931 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (119) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Ольга
Россия
Архангельск
Проверенный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 10.02.2010
  • Страны, города: 7 / 9
  • Отели: 12
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 50
  • Комментариев: 36
  • Читательский охват: 3 290