АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
171 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых отличный!

Перевести

Врёт Александр! Только что вернулись. Пляж чистый. Убирают каждый вечер специальной автотехникой. Плюс ходит уборщик днём по пляжу убирает. С утра чистят бассейны: дно и с верху. Прозрачная вода.

Никаких тараканов нет. Это враньё. Жили тоже в 3-ем корпусе, на 3-ем этаже , №3209. Комнату убирали каждый день. Добавляли, что израсходовано. Да еще и воды ставили не по одной бутылке, а по две.

Вид из номера - великолепный.

Моря - много!!! Бассейнов - много!!! А народу - совсем мало :)

Очень спокойный отдых. Из-под кустов и в лобби, ресторанах - спокойная расслабляющая музыка. Брали завтрак и ужин. Еда отличная. На ужин ни разу не повторялось меню. И морепродукты, и мясо (ягнёнка, говядина, баранина), и курица. Вкусные салаты с морепродуктами. Всевозможная зелень, травки, овощи свежие и запеченные, кисломолочные продукты, соки, чай, кофе, неск. видов джемов, мёд, выпечка, десерты, пекут оладушки, разнообразные омлеты и яичницы (утром), яйца в мешочек, мюсли, арбузы и дыни, бананы, апельсины, яблоки, ананасы и мн. другое.

Очень хорошая лодочная станция. Есть и катамараны педальные и и моторные, каяки, водные лыжи, банан, кресло и др прицепы к катеру. Можно просто прокатиться на катере.

Народ выезжал периодически к острову поплавать с масками. Я с удовольствием плавала с маской вдоль волнореза, тоже приятно поплавать с косячками красивых рыбок.

Связь - бесплатная. В библиотеке - бесплатный интренет, все компьютеры были свободны, с работающим принтером. Можно сделать онлайн-регистрацию на самолёт и распечатать. В лобби - вай-фай.

Один раз заказывали такси в супермаркет ЛУ-ЛУ в ближайшем населенном пункте (п. Дибба). 25 дархам в одну сторону, через час этот же таксист нас забрал. В лу-лу купили симку Этисалат (50 дархам), орехи и соки для пляжа.

По территории, включая пляжи, ходит автокар с напитками, но очень дорогими (цены выше магазинных в 10 раз)

Для меня и моего мужа один минус - очень много еды :). И, пожалуй, требуют новой обивки кресла и стулья.

Очень хотелось продлить отдых.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 28.10.2012 17:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 037 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (477) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Нина В
Казахстан
Алматы
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.10.2012
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 42
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 141