АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
68 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в январе 2012
22.01.12 - 29.01.12
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Сервис лучше, чем на пятизвёздочном итальянском круизном...

Перевести

Сервис лучше, чем на пятизвёздочном итальянском круизном лайнере, где были незадолго до этого. Впервые вижу отель в Египте,чтобы официанты бегали по пляжу и разносили напитки. Не говоря уже о баре у бассейна. Напитки приносили не только к лежакам, но и на балкон и даже в номер. Питание отличное. Отель маленький, поэтому приготовить на небольшое количество людей легче. Повара и менеджмент отеля ели вместе с нами. Ни изжоги ни чего то другого не было.

Отель действительно семейный. От ресторана до номера и бассейна один шаг. Хочешь с тарелкой,хочешь с бокалом. Никто слова не скажет.

Рассчитан конечно на тихий спокойный отдых пенсионеров. Но и с маленькими детьми очень хорошо. Для молодёжи скучновато, т.к. дискотека LA LOCO должна быть уже давно снесена, отстой полный. Но можно вечером пойти в соседний отель TIA, новый современный.

Короче не зря люди по пять раз ездят и в честь них деревья называют, таблички ставят. Наша соседка которая была с внуком в четвёртый раз, говорит: "внук тут практически вырос.В следующий раз и в нашу честь дерево назовут"

Рекомендую всем, новичкам и искушённым, старичкам и молодёжи, с детьми и без. Понравится всем!!!

Не забывайте, немецкий менеджмент, они ни малейшей детали не упустят,держат и так доброжелательных египтян в строгости.

Добавлено: 02.02.2012 21:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 292 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (150) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Антон Коувкин
Неподтвержденный аккаунт
Турист