• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в мае 2026
30.05.26 - 10.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ

провели незабываемое время в нашем любимом отеле! мы выражаем огромную признательность Лесе - GUEST RELATION MANAGER - тот человек, который на своем месте - всегда с улыбкой, поможет, объяснит, направит! уважаемые туристы обращайтесь за помощью именно к

Лесе!

отель находится в отличном месте, с замечательными номерами - отличный большой песчаный пляж с удобными лежаками- всегда есть выбор где разместиться, хороший понтон с двумя спусками!отличный риф! есть вход в море и для тех, кто плохо держится и боится глубокой воды.

много ресторанов и они великолепно расположены с видом на море, отличное размещение и на улице и внутри! очень вкусное и разнообразное питание - на любой вкус, много выпечки, фруктов, несколько супчиков, всевозможные пасты, которые приготовят при Вас, морепродукты - вообщем всего не описать! Надо поехать и убедиться!

весь персонал очень внимательный и вежливый, на территории очень много ухоженной зелени и цветочков, есть аквапарк! Уважаемые туристы - если вы хотите отлично отдохнуть - то вас именно в PICKALBATROS PALACE RESORT - WELCOM!!!

  • расположение
  • питание
  • пляж
  • персонал
Добавлено: 14.07.2026 09:55
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 076 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Любовь,

Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!

Большое спасибо за ваш замечательный отзыв и высокую оценку нашего отеля! Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом, сервисом, питанием и атмосферой. Будем искренне рады вновь приветствовать вас!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (810) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (9)
Liubov
Россия
Ярославль
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.03.2014
  • Страны, города: 8 / 12
  • Отели: 6
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 11
  • Читательский охват: 3 617