• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в июле 2026 - Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Хороший отель (не супер новый, но сервис для людей, что очень важно

Что хорошего:

1. Сервис (люди стараются убираться, делать кофе и убирать в ресторане супер быстро)

2. Когда оставляли чаевые, убирались особо хорошо

3. Анимация хорошая: с 10 утра начинаются активности, и до 16:00 вроде. В жару я не участвовала ни в чем, но она есть.

4. Были определенные проблемы с номером. Несколько дней подходили, пытались поменять. За 3 дня до окончания отпуска все таки решили (подключился менеджер по работе с клиентами: ответил на все вопросы, помог с номером и даже сделали комплимент от отеля, что было очень приятно!)

Какие зоны роста присутствуют:

1. Мелочи в ванной комнате : какую то подставку для мыльных принадлежностей в душевой / ванной. В каких то номерах есть, в каких то нет.

2. лифты - душные, медленные. Было бы здорово перепрограммировать их, и добавить вентиляцию

3. Спорт зал - старенький. Кому важен зал - тут есть скамья для жима, несколько гантелей, пара ковриков. Фотки прикладываю. Коврики было бы здорово обновить, но в целом для минимального тренинга можно что то придумать. В зале окон нет. Также есть один гриф и пару гантелей. Wi fi в этой зоне не работает (ну или к меня телефон не словил )

По еде : в целом, как и любая турция. Еды полно и много. Много чего в масле, но и диетическая кухня присутствует. Устраивают тематические вечера (был вечер рыбы: вкусно и красиво !! Десерты каждый день - тонна. Есть один или два вида супов (в основном овощные), куча овощей и зелени. Повара стараются и персонал тоже. В перерывах все убирают, чистят, моют.

Есть кафе, где готовят вкусный кофе Турецкий. Коктейли тоже делают хорошие

Пляж каменистый. Лежаки занимают с утра до завтрака) и оставляют на весь день) мы так не делали, искали каждый раз

В общем концептуально отель не супер новый, но чистый и люди стараются в нем сделать ваш отдых приятным.

Еда, напитки и развлекательная программа есть. На неделю смело можно ехать. Если вы первый раз летите, то также будет хорошим стартом.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.1 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 4.5 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
4.3 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
4.5 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.4 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.4 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
Добавлено: 12.07.2026 16:23
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 970 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться таким подробным и объективным отзывом о Вашем отдыхе в Amara Comfort Resort.
Мы очень рады, что Вы отметили высокий уровень сервиса, работу нашей команды, анимацию, чистоту территории, а также разнообразие питания и напитков. Особенно приятно узнать, что после возникших вопросов с номером нам удалось найти решение и сделать Ваш отдых более комфортным. Ваши теплые слова в адрес отдела Guest Relations очень ценны для нас.
Также благодарим Вас за конструктивные замечания. Мы обязательно передадим Ваши предложения руководителям соответствующих подразделений. Такие отзывы помогают нам совершенствовать качество наших услуг и делать отдых наших гостей еще более комфортным.
Спасибо, что отметили старания нашей команды. Именно забота о гостях и искреннее желание сделать их отдых приятным являются нашими главными приоритетами.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Amara Comfort Resort и подарить Вам еще больше приятных впечатлений!
С уважением,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (911) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Настасийка
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.05.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 17