• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
29.06.26 - 08.07.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отпуск в Juju

Нам нравится Кемер, Бельдиби. Выбрали этот отель для отдыха в 2026, долго не выбирали, т.к. билеты на самолет купили отдельно по скидке и отель бронировали отдельно. Отдыхали с 29.06 по 08.07. Когда приехали были приятно удивлены. Архитектура, стиль отеля, да это действительно дворец. Проживали в номере 1345, на 3 этаже.

Нам понравилось все! Кухня, основной ресторан со шведским столом, повара готовят очень вкусно, разнообразие блюд и их подача радует глаз и вкус. Рыбы очень много и она присутствует среди блюд каждый день. Рыбный день вторник. Изобие морской живности и блюда с ними вас порадует. Официанты, все убирают, накрывают, приносят напитки. Уборка в номере ежедневная, влажная и смена полотенец. Персонал вежливый и внимательный. Алкоголь местный и импортный, пиво бутылочное нескольких видов, в баре в лобби алкоголь импортный и подача и приготовление вкусно. Хороший Irish pub на -1 этаже, бармен профессионал.

Анимация в отеле активная, команда ребят молодцы!

Так как мы были с двумя детьми, нам важен детский клуб. Детский клуб работает с 10 утра и до 23.00. Девушки аниматоры, отдельное им спасибо и хвала. Дети ежедневно бежали в детский клуб и просили, чтобы их отвели. В клубе ежедневное расписание, занятия, игры с детьми, вечернее мини диско и что важно в отеле отдельная сцена для детей на территории детского клуба для вечернего мини диско.

Несколько кафе на территории, где готовят вкусное и разнообразное кофе.

Отель семейный и много туристов с детьми. После вечернего шоу и после 23.00 в отеле тишина, кто желает в ночной клуб, то их приглашают трансфером до ночного клуба в Кемере и возвращаются они также трансфером в отель после 2.00 ночи.

Из минусов, лично для нас это плохой интернет, на пляже, на пирсе не ловит. И еще один недостаток, но это не к отелю! Люди уже в 6.00 идут на пляж, на пирс занимают полотенцами шезлонги и уходят. Если прийти на пляж в 10.00 ни одно свободного шезлонга на всем пляже.

Таким образом: отель отличный, питание в изобилие и очень вкусно, территория красивая и ухоженная, море шикарное, как во всем Бельдиби. Будем рекомендовать его друзьям и обязательно вернемся еще раз в JUJU. Реально шикарный семейный отель!

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • сервис
  • анимация взрослая и детская
  • питание и напитки
  • красивая и ухоженная территория
  • wi-fi
Добавлено: 11.07.2026 19:34
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 192 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (498) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Aleksandr
Россия
Саратов
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 54
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 5 463