за последние 30 дней
Всё хорошо, но без изысков! Рекомендую
Всё хорошо, но без изысков! Рекомендую
…
Ну что, поехали по порядку
Этот отель отличается тем, что тут очень комфортно, всё в зелени, в один уровень, с хорошими номерами, нормальными кандеями, всё очень цивильно. Но без крабов на ужин, алякартов(и правильно), икры на завтрак и тд. Контингент - 50% Русские и дальше Турки, Латвия, Польша, чуть Казахов.
По возрасту 30 - 50 лет, много с детьми
…
🏠🚪Заселение и номер
Прилетели Туркишами, рейс был в 13:30 из Внуково, индивидуальный трансфер около 20:00 мы в отеле. Номер у нас семейный, 2-х комнатный. Сначала нас хотели отправить на 3-й этаж, потом за доплату на 1-й с видом на релакс пул, в итоге бесплатно на 1-й этаж, с видом на гору, отличный номер на самом деле. В 2-х комнатах окно, нормальные кондеи, не шумные, всё есть и работает.
Уборка 7/10. Приятные бабулечки, но убирают так себе
…
🌊🏝️Море/пляж
Мелкая галька, 2 пирса(один с шезлонгами и зонтиками), навесы, бар и миниклуб рядом. Места хатает, но занимать нужно, в тенёчке на море рядом с деревом бассейн в тени, будь добр в 7:00 прогуляться)
…
🍽️🥓Столовая
Выбор не большой, но вполне себе качественно. Есть всё необходимое, очередей нет, кроме классической, уже для Турции, очереди за омлетом) Напитки приносят быстро
…
Бары 🥃🥂
Вот тут 9/10. Чивас, 3 вида Джека, Олмека и тд 3 вида бутылочного пива, лимонады, кола, всё в стекле. Вино гранатовое вкусное. На уровне вообщем. Балл снял, за отсутствие узнаваемого коньяка и некоторых барменов неприветливых)
…
Вернулся бы сюда? Скорее да, плюсов больше)
..
P/S Браслеты - это прошлый век, такое себе
P/S 2 Ресепшен - это стрём. Этот шалаш без кондеев нужно было лет 10 назад снести , не позорьтесь.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?