за последние 30 дней
Это не Luxery!!!
Рекомендую дочитать отзыв до конца тк он корректировался по мере проживания….
В этом отеле первый раз. Его нам ранее рекомендовали друзья, и когда собрались в отпуск турагент предложил его с дисконтом около 30% относительно уровня других премиальных отелей этого сегмента. Это сыграло ключевую роль в выборе, тк семья большая и хотели большой номер , с несколькими спальнями.
В общем если коротко, это мнение моей семьи:
1. СудЯ по всему отель в этом году решил воспользоваться своим именем сэкономить на персонале: обслуживания официантами на пляже и у бассейна нет. Официантов у баров очень мало, к столу никто сам не подходит, только если будешь вылавливать. В основном ресторане в часы пик места есть, но они на камчатке и официанты их просто игнорят, опять нужно ловить. Когда высокая загрузка( полдень, или вечер перед шоупрограммой) заказ у бара можно ждать 15 и более минут, просто игнор со стороны барменов;
2. Официанты не профессиональные и не знают английский / русский язык( даже базовый минимум) сок от чая отличить не могут. Конечно, не все сотрудники такие, но мы с ними сталкивались(
3. Качество коктейлей в барах как детских, так и алкогольных- просто помоечное, делают на отвали и скрою руку.
4. Из 7 ресторанов алякарт только 3 бесплатных для посещений при бронировании проживания от 7-8 ночей, остальные за доп оплату; в ресторанах коктейлей нет.
5. В уличных ресторанах на обед большие очереди за лепешками или пастой
6. Нелепая система Карточек на полотенца, при чем после 18.00 пункты выдачи полотенец уже не работают и думай сам как сдавать их и забрать карточки)
6. Для тинейджеров клуба как такового нет. Толко для мелких;
7. Амфитеатр состоит из отдельно стоящих стульев, к которым просто не пройти , когда большая посадка, не достаточно наклона, поэтому тем кто сзади ничего не видно…тем более если это дети.
При этом я пишу пост только на 3-й день проживания…
В отеле очень много русскоязычных туристов.
Ярких плюсов у данного отеля, которые бы отличали его от релевантных отелей этой линейки -нет.
Думаю, если бы цена на него была в 2 раза ниже, как у обычной сетевой 5-км в Турции , без амбиций luxary, то я бы даже не стал писать данный пост.
Но я считаю, что к нам русским, основным потребителям услуги так относиться нельзя! Это уже за гранью добра и зла! Я неоднократно посещал отели заявленного уровня сервиса в Турции, этот опыт наихудший.
П.с. После отправки жалобы туроператору на не соответствие заявленным характеристикам отеля , со мной связались сотрудники отеля, принесли кучу извинений и напели много диферамб, пообещали во всем разобраться, и предложили в качестве компенсации посещение ресторана алаякарт, из 4 оставшихся платных, которые не входят в бесплатное посещение. Но за исключением стейк хауз, где оплата не фиксированная 25$ с человека, а по меню.т.е. мне предложили компенсацию , грубо 125€ , при стоимости тура 12.000€))))
В ответ я предложил им согласовать бесплатный поздний выезд без замены номера… обещали обещать, посмотрим))))
Pps. Еще через день сотрудница guestrelashion г-жа Рима, предложила встретиться, на встрече принесла очередные извинения от администрации отеля и в качестве комплемента предложили использовать пляжные шале до окончания отпуска бесплатно, в них кстати, включено обслуживание, по телефону можно вызвать официанта и есть холодильник с минибаром.в целом учитывая предложенное решение, мой личный рейтинг отеля можно повысить)))
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?