• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
98 +98 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2025
16.07.25 - 27.07.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Интересный отель кто умеет плавать )

Пишу отзыв почти через год после поездки , отличный отель , к русским относятся нормально , в отеле 60% англичан, 20 % турки , 10% русские и 10% другие .

Питание хорошее , изысков и на костре нет , креветок и раков тоже не видела за 11 дней , но есть бары кафешки по меню , все чисто , подростки в восторге ( бургеры, пицца , картошка фри на высшем уровне )

Номер чистый , убирают нормально , дизайн видавший виды )) жили в домике на 1 этаже , утром выходишь сосны ,тишина птички поют , все очень живописно , глаз радуется ))

Пляж - его почти нет , 20 метров песка около пантона 16+, береговая длинная но находится на плите оттуда еще 2 пантона , лежаков куча , все иностранцы атакуют только бассейн )))

Есть детская бейби клуб но везде англичане , русский не понимать , так что с крошками не вариант

Аквапарк 1 горка так себе .

У нас случился конфуз . Мы жили в домике на 1 этаже , приходил сосед сверху к себе и в два часа ночи двигал стульями , кошмар , когда мы спали (( муж взял телефон написал текст и пошел к нему , показал текс типа перестань двигать мебель по ночам, тот сказал ок и сам побежал на ресепшен , и представьте через полчаса стучатся в дверь , муж открывает дверь и шок , там полиция , охрана , ресепшен ))) в итоге показал тот текст ресепшену что написал для соседа - типа попросил больше не двигать мебель , ресепшен сказала в следующий раз не ходите так разбираться , лучше сразу обращайтесь к ресепшен, эти англичане сумашедшие , типа пальцем тыкнешь они идут в суд 😱 мы конечно поржали над этим случаем .

По приезду мои маленькие 12 летние мальчишки говорили что отель так себе , но в этом году сказали давай еще туда , нам очень понравилось , нырять с пантошки , с маской смотреть ежей , и пофиг что нет аквапарка , все остальное классное . Я как художник скажу что еще все очень живописно , и если бы спросили поедешь еще туда , скажу да . Еще хорош что бы потренировать Английский язык .

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.6 Подходит для отдыха
  • 4.5 Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • Парой
  • 4.5 Если нужно только переночевать
  • 4.5 Тусовочный
  • 4.5 Спокойный
4.5 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • море
  • природа
  • еда
  • сосны
  • мало русскоговорящих барменов
Добавлено: 30.06.2026 23:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 936 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Вы меня прям очень заинтриговали! Подскажите пожалуйста, в каких отелях вам подавали раков? Вот прям очень интересно))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (395) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (2)
Pumba
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2022
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 158