за последние 30 дней
отличный спокойный отдых.
Добрый день!
Отдыхали в данном отеле с 07.06.26 по 14.06.26. Отель очень спокойный, анимации в этом отеле нет, но вечерние программы есть. Для семейного отдыха очень подойдет. В отеле отличный персонал, всегда улыбчивый и внимательный, очень понравился в главном ресторане сотрудник ADEL - очень доброжелательный. Питание в отеле просто улет: и красная рыба, и королевские креветки, и осьминоги, очень вкусная говядина, утка, курица. Мороженое вечером ежедневно ванильное и шоколадное. Фреш каждое утро в любом количестве. Питание нас порадовало. До моря ходит шатл каждые 10 минут. Риф конечно уже не очень живой, но рыбки есть. Понтон длинноват и неустойчив. На пляже бар со снеками и напитками. Территория отеля очень большая, ухоженная, чистая.
Данный отель я бы порекомендовала для отдыха! Он нам очень понравился!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?