• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в мае 2026
19.05.26 - 02.06.26
- Воздержалась
2.3
  • 1 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых в Moreno компанией

Сразу скажу, что попали мы в Moreno случайно. Путёвку в санаторий пришлось отменить из-за ЧС и вписаться в даты, поэтому посмотрели картинки купили путёвку. Друзья на радостях тоже купили путёвки и только потом начали читать отзывы. И отзывы были нормальные. Про отрицательные подумала, ну, это какие-то пафосные люди, нам, главное , море! В принципе, море мы и получили. Более-менее оно там нормальное. Чистое, вход с берега слева с камнями, потому лучше в кораллках. Приехали-на рецепшен ремонт, все администраторы какие-то нервные. За дверью у себя так орали, что у стойки было слышно. За 20 $ поменяли вид с сада на море, зашли в 14-00 в номера и поняли, что "уставшие номера", это убитые номера. Вот тут и вспомнила я отзывы "пафосных людец"....Реально, жить там страшно! Замок в двери весь в проводках, открывается с трудом. Потолок, кажется, вот-вот упадёт на голову в коридоре, с/у лучше просто сжечь, тюльв затяжки и серая от пыли, бельё серое и в катышках, подушка каменная, щель под входной дверью 5 см, тумьочка не открывается, шкаф скрипит....Но, 3 номера рядом, вид красивый, решили не портить нервы, а деньги лучше потратить на экскурсии. Поймали уборщица, он нам отмыл при нас пол, принёс доп.песто. Подушку я вытащила из наволочки, завернула в своё полотенце, на простынь постелила своё полотенце, вещи из чемодана не доставала, балкон отмыла сама и так прожили 15 дней) Вода горячая была всегда, запах канализации тоже был всегда, Мы были готовы к "уставшему номеру", но не к такому. Я сама работаю в отеле и в Египте была в разных отелях, но нельзя людей селить в такие номера! Но тут видно политика отеля-зачем что-то менять, если всё равно едут. Утром на встрече с гидом мы пришли ещё под впечатлением, и он говорит: "Глядя на вас, я вообще, не понимаю, как вы тут оказались. Вас не должно быть в этом отеле" Я говорю: "В прошлом году так-же случайно взяли "El Karma" и думали что "уставшие" номера это не так страшно))) В итоге, мы решили просто смириться и получать удовольствие от отпуска. Если Вы первый раз летите в Египет, Вам нравится маленькая территория, однообразные питание, музыка из колонок, сначала пляжных, потом личных, отдельные экземпляры из Тагила, которые орут в море : "Какая вода! Доча сморкай нос, харкай всё, я сказал!" -вам понравится в этом отеле. Может я привыкла к другому, но первых лыа дня я была в шоке. Особенно в первый день, когда подруга с ребёнком осталась у бассейна, а мы пошли на море. Приходят они и спрашивают, а вы наше полотенце пляжное не забирали? У нас одно полотенце только осталась. Естественно, мы -нет. 10$ за потерю. Дальше ещё веселее-сын остался на лежаки, а мы пошли в море. Выходим-на нашем лежаки нет нашего полотенца. Я, честно говоря, обалдела, сын, где полотенце? На что он мне отвечает:" Прибежала тётенька, схватила полотенце и убежала" А ты? А что, я за ней побегу? Сидим с круглыми глазами. Пошли в море, выходим -полотенце наше на месте. Оказывается, прибежала тётенька и вернулась полотенце) Видимо перепутала. На бассейне не вернули. Это было в первый день. Больше такого не было, оставляли и маски и сумки и полотенца-все на месте. Но первый легь Морено показал себя в полной красе. Кто-то написал, что отдых в Морено-как в санатории "Металлург", ну у меня тоже такое впечатление, +Анапа80. Ни одна поездка в Египет не вызвала у меня столько эмоций! Соберёмся с друзьями и начинаем смеяться, ну, что тянет в Морено? Какая-то сила тянет в Морено. Всё равно лучше, чем на работе!

Всего медиа - 37 Фотографий - 37 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

2.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 1.0 Работа ресепшен
3.0 Подходит для отдыха
  • 3.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 3.0 С друзьями
  • 3.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 1.0 Спокойный
3.5 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
3.3 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 2.0 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
1.8 Номера
  • 1.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 1.0 Качество мебели, сантехники
  • 1.0 Звукоизоляция в номере
3.9 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 2.0 Рестораны и бары
  • 4.5 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • море
  • рыбки
  • территория
  • номера
  • рецепшен
  • столовая
Добавлено: 23.06.2026 10:59
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 559 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 486) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (2)
елена
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.04.2010
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 91
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 1 270