за последние 30 дней
Отдых в Moreno компанией
Сразу скажу, что попали мы в Moreno случайно. Путёвку в санаторий пришлось отменить из-за ЧС и вписаться в даты, поэтому посмотрели картинки купили путёвку. Друзья на радостях тоже купили путёвки и только потом начали читать отзывы. И отзывы были нормальные. Про отрицательные подумала, ну, это какие-то пафосные люди, нам, главное , море! В принципе, море мы и получили. Более-менее оно там нормальное. Чистое, вход с берега слева с камнями, потому лучше в кораллках. Приехали-на рецепшен ремонт, все администраторы какие-то нервные. За дверью у себя так орали, что у стойки было слышно. За 20 $ поменяли вид с сада на море, зашли в 14-00 в номера и поняли, что "уставшие номера", это убитые номера. Вот тут и вспомнила я отзывы "пафосных людец"....Реально, жить там страшно! Замок в двери весь в проводках, открывается с трудом. Потолок, кажется, вот-вот упадёт на голову в коридоре, с/у лучше просто сжечь, тюльв затяжки и серая от пыли, бельё серое и в катышках, подушка каменная, щель под входной дверью 5 см, тумьочка не открывается, шкаф скрипит....Но, 3 номера рядом, вид красивый, решили не портить нервы, а деньги лучше потратить на экскурсии. Поймали уборщица, он нам отмыл при нас пол, принёс доп.песто. Подушку я вытащила из наволочки, завернула в своё полотенце, на простынь постелила своё полотенце, вещи из чемодана не доставала, балкон отмыла сама и так прожили 15 дней) Вода горячая была всегда, запах канализации тоже был всегда, Мы были готовы к "уставшему номеру", но не к такому. Я сама работаю в отеле и в Египте была в разных отелях, но нельзя людей селить в такие номера! Но тут видно политика отеля-зачем что-то менять, если всё равно едут. Утром на встрече с гидом мы пришли ещё под впечатлением, и он говорит: "Глядя на вас, я вообще, не понимаю, как вы тут оказались. Вас не должно быть в этом отеле" Я говорю: "В прошлом году так-же случайно взяли "El Karma" и думали что "уставшие" номера это не так страшно))) В итоге, мы решили просто смириться и получать удовольствие от отпуска. Если Вы первый раз летите в Египет, Вам нравится маленькая территория, однообразные питание, музыка из колонок, сначала пляжных, потом личных, отдельные экземпляры из Тагила, которые орут в море : "Какая вода! Доча сморкай нос, харкай всё, я сказал!" -вам понравится в этом отеле. Может я привыкла к другому, но первых лыа дня я была в шоке. Особенно в первый день, когда подруга с ребёнком осталась у бассейна, а мы пошли на море. Приходят они и спрашивают, а вы наше полотенце пляжное не забирали? У нас одно полотенце только осталась. Естественно, мы -нет. 10$ за потерю. Дальше ещё веселее-сын остался на лежаки, а мы пошли в море. Выходим-на нашем лежаки нет нашего полотенца. Я, честно говоря, обалдела, сын, где полотенце? На что он мне отвечает:" Прибежала тётенька, схватила полотенце и убежала" А ты? А что, я за ней побегу? Сидим с круглыми глазами. Пошли в море, выходим -полотенце наше на месте. Оказывается, прибежала тётенька и вернулась полотенце) Видимо перепутала. На бассейне не вернули. Это было в первый день. Больше такого не было, оставляли и маски и сумки и полотенца-все на месте. Но первый легь Морено показал себя в полной красе. Кто-то написал, что отдых в Морено-как в санатории "Металлург", ну у меня тоже такое впечатление, +Анапа80. Ни одна поездка в Египет не вызвала у меня столько эмоций! Соберёмся с друзьями и начинаем смеяться, ну, что тянет в Морено? Какая-то сила тянет в Морено. Всё равно лучше, чем на работе!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?