за последние 30 дней
Прекрасный отдых!
Вот и закончился наш отдых в замечательном Beach Albatros. Это был уже наш второй визит. Это был первый раз когда я решила вернуться в тот отель, в котором уже была. Но я спросила у детей, хотели бы они вернуться в отель в котором они уже были и они сказали однозначное "да". Первый раз мы были в отеле с мужем и с детьми, а сейчас (второй раз) с детьми и с мамой и тетей. Подробный отзыв писать не буду, так как уже писала отзыв в феврале 2026 года, где описала и море, и пляж, и питание и т.д. При планировании поездки у меня было опасение, что при повторном визите, мне что-то не понравится, я разочаруюсь в отеле и развеются все мои положительные эмоции от первой поездки. Но я зря волновалась. Наоборот у меня были приятные ощущения от того, что я в знакомом месте, что все привычное. Были опасения, что сейчас в сезон на пляже было бы невозможно занять места, так как мы все любим поспать и приходили на пляж только к 10 утра, но места всегда были. Да не в первой линии, но 6 мест мы всегда находили. Заход в море отличный. Для меня это очень важный и принципиальный вопрос на отдыхе: близость моря и удобный песчаный заход с пляжа. В этом отеле мне нравится разнообразие лежаков: и стандартные лежаки, и пуфики, и шезлонги, и кресла. Места в ресторанах на нашу большую компанию тоже всегда были. А если не было больших столов, то мы не успевали подумать, а официанты уже сдвигали нам столы. Заселение тоже прошло удачно. Мы приехали к окончанию обеда, нас отправили обедать, а после обеда сразу заселили. Были вопросы по номерам, так как нам нужно было 2 номера рядом и в бунгало, которые находились бы поближе к основному зданию, так как я была с тетей и мамой (дамы в возрасте) и от дальних корпусов бунгало было бы тяжело каждый день ходить на море (а ехали м конечно же ради моря). Но в близлежащих бунгало не оказалось мест в соседних номерах, но персонал вошел в наше положение и нам дали 2 номера рядом в Основном корпусе, с отличным видом из окна (это было безвозмездное повышение категории). Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Спасибо команде Beach Albatros за наш отличный отдых, я в вас верила и вы меня не подвели, и до новых встреч!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?