за последние 30 дней
Персонал будет делать большое одолжение
Самое неприятное в отеле - это отношение персонала к туристам. Они открытым текстом заставляют унижаться, выпрашивать. Не выполняют просьб никогда. Игнорируют, насмехаются. Питание было просто шоком - как отель получил 4* не понятно. Даже воды никогда нет. У отеля одно достоинство - садовник. Растения великолепны. И архитектура постройки очень красивая, но никто не сохраняет отель в первозданном виде. Про уборку и сервис тут никто не слышал.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?