за последние 30 дней
Armas это любовь
Отдыхали 4 раз здесь семьёй. Все отлично. Приезжаем как на дачу. В общем любовь с первого взгляда случилась. Близко до центра Кемера, очень любим этот город, гуляем каждый день. Территория отеля компактная, для нас плюс, пляж небольшой, но мест всем хватает. Питание без изысканный, но чтобы остаться голодным нужно постараться. Завтрак, обед, ужин, снек бар, ночной супчик. Разместили сразу, приехали в 15.00, предложили несколько номеров на выбор. Принесли комплимент от отеля. Ещё бы цену немного пониже то ездили бы только в него. Друзья, а какое море в Кемере, идеально прозрачное, чистое, а самый красивый вид с моря на горы именно в Армасе, когда отплываешь от берега, поворачивашься обратно и от вида аж дух захватывает.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить оценку нашему отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение.
Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей! До новых встреч!
С уважением,Armas Beach Hotel
Вы действительно хотите удалить комментарий?