• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
218 +218 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в августе 2025 - Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Нормальный отель

Авиакомпания.

Летели мы турецкими авиалиниями Southwind (южный ветер). Онлайн бронирование платное, выбор места платное. В районе до 1000р на человека. При регистрации в а/э пассажиров раскидывают по самолету. Хотите лететь рядом, платите. Причем это было только в Уфе, в Турции нас посадили вместе. Не кормят ( ну это ладно, много где уже так). Комплиментарный стакан воды в полете. Горячие напитки и еда платно. Например стакан кофе/чая 0,2мл примерно 5$/Э. Свет на протяжении всего перелета не отключают, при том что перелет ночной.

Дорога. От а/э до отеля примерно 3,5-4 часа. А забирают из отеля за 8! Часов до вылета, чуть ли не самыми первыми. Возможно, кому-то понравится моя идея и тоже будет писать за сколько часов до вылета забираю из отеля. На мой взгляд информация важная, особенно если у тебя маленький ребенок.

Заселение. Заселили нас в обед. Не смотря на маленького ребенка. 20$ и вас заселят раньше. Номер у нас смотрел на пустырь. Тихо, спокойно, лягушки квакают))). С маленьким ребенком самое то. Номер нормальный, душевая большая, мыться вместе с ребенком удобно.

Еда. Нам все понравилось. Овощи, рыба, мясо, курица. Даже молоко было на завтрак в свободном доступе, для малышей. Проблема с детским столом, часто заканчивалась каша или спагетти с соусом и больше не пополняли. Зелень, блинчики, соусы, фри, кольца. За свои деньги нормальное питание. Даже был рыбный день. Креветки, раки, мидии. Несколько раз было такое, что курили прям во время обеда/ужина в ресторане. Отдыхающие турки. И никто не делал замечание. А тут другие люди, дети… Странно как-то. Официанты, кто-то убирает хорошо и сразу. А кто-то сидит в телефоне не смотря на грязные столы. И двигаются только при виде менеджера. Арбузы были вкусные, а дыни, сливы дубовые. Апельсины были. Мы отдыхали в конце августа, не скажу, что прям были очереди за едой. Может за грилем и яичницей 3-4 человека. Но не скажу, что это прям очередь. Быстро все набирали.

Пляж. Мелкая галька и песок. У лежаков песок. Полепить куличики получится. Не смотря на всё-таки удаленность лежаков от моря, поиграть в песочек с ребенком не доставило дискомфорта. Воды натаскали и играли. Так же беспрепятственно ходили мы и пол нашего отеля на пляж к соседнему отелю в бухту. Вообще очень классно, хочешь тебе волны, хочешь тихое море. Стандартный бар на пляже. Вода, айран, лепешки, снеки.

Мороженое. Специфически выдают мороженое. Одно мороженое в одни руки. А если я с маленьким ребенком сплю в номере??? И хочу в номере поесть мороженого? Странно как-то. Мороженое выдают около горок теперь.

Сувениры. Чем дальше от отеля, тем дешевле. Идеальные цены, конечно, в мигросе.

В целом за свои деньги при нынешних реалиях считаю, что отель не плохой, вернутся можно. Если готовы обратно ехать 8 часов))).

Теперь что бы я отметила:

1. Детская площадка с горками. Однозначно нужно разделять площадку для малышей примерно до пяти лет и мальчишек, которые носятся там и сбивают малышей. Сама видела несколько раз. Не смотрят куда бегут. Так же этот столб, который стоит по середине площадки и его не видно. Сколько раз о него ударялись.

2. Яичница действительно недожаренная. И девушка там ворчливая работает. Одна такая классная весела, а другая ворчит все время. (Которая низенькая и полненькая).

В отеле мы были в 2021 году и сейчас 2025. 100% отель стал лучше.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.3 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 09.06.2026 14:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 364 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (796) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Карина
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.07.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 89
  • Комментариев: 68
  • Читательский охват: 12 282