• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
24 +24 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в июне 2026
04.06.26 - 11.06.26
- Воздержалась
4.3
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Оценка сервисов
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
04 - 11 июня

Автор отзыва не дал развернутого описания об отдыхе в отеле.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
3.0 Номера
  • 3.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
Добавлено: 04.06.2026 22:09
Статус отзыва: Оценка сервисов - Не влияет на рейтинг отеля
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Мы молодожены, вчера была свадьба. Приехали в данный отель , как в свадебное путешествие. В концепции предлагается для молодых украшение номера и комплимент от отеля.
Что получаем мы. Первые этаж с видом на забор и выходом на улицу. При этом дверь не закрывается, с улице может зайти кто хочет. Комплимента никакого не получили, украшения номера, соответственно, тоже.
При этом всё, в ванной комнате даже нет зубной пасты с щетками.
Добрый день, хотелось бы дополнить отзыв.
Обратились к девушке по работе с гостями , все наши вопросы решили. Переселили нас на 7 этаж , двери все работают , комплект полный , мини-бар полный. Браслеты дали, теперь мы часть отеля!😂

По поводу питания хотелось бы дать комментарии. Накормят вас в любое время суток . Еда безумно вкусная , напитки не разбавленные, чувствуется истинный вкус. Пляж чистый ухоженный.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (970) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Виктория Первова
Россия
Самара
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.09.2024
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 210