• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
459 +148 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
24.05.26 - 03.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
24 - 03 июня

Жемчужина

Собираясь в Турцию впервые, 10 лет назад, выбрали этот отель( тогда он назывался" Газель.... ",- но не успели забронировать, ушёл в "стоп". И вот, заканчивая свои поездки, увидели его снова, поспешили аж в декабре,- и вуаля!,мы здесь! Очарованы картинкой. Расположение: между горными массивами и морем,спрятался, как жемчужина, в зелени, без вторых линий! Только он. И мы в нём!

...Все описания о нём правдивы в карточке отеля,если знакомишься с описанием изначально, при выборе,- поэтому нет неприятных неожиданностей от слова "совсем". Выбрали осознанно, с желанием быть здесь. Старый ремонт? Смотрите внимательно год последнего. Камни крупноваты? Не выбирайте столь близкое расположение горных массивов. Зато именно в таких местах наиболее чистая и прозрачная вода в море! А вот как работает персонал для нас, сколько радушия, желание подсказать и помочь,- это отдельная тема. И он выигрывает по этим показателям. Проговариваешь просто свои пожелания и просьбы. Абсолютно все говорят на русском( в том числе), понимают и охотно исполняют все просьбы.Не хочу повторяться, про питание,- истина! Супер! Желаю красивых впечатлений всем, кто мечтает здесь побывать! ЗдОрово! Спасибо всем!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • атмосфера
  • обслуживание
  • продуманность
  • питание
  • радушие
  • гостеприимство
Добавлено: 29.05.2026 07:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 189 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Спасибо за прекрасную организацию нашего отдыха
Особую благодарность хочу выразить прекрасным поварам( люблю овощи и рыбу гриль, поклон прекрасным специалистам, их шефу за умение угостить красиво!). Прекрасные официанты, улыбчивые и радушные. Работают быстро и с удовольствием. Дети любят гамбургеры,- салют красивой и замечательной девушке Джамиле,- приходили сюда , благодаря ей. Любезная и общительная. В барах не бывает очередей, обслуживают охотно красиво и вкусно. Рано утром приходила пить кофе в лобби бар. Чудесный молодой человек делал моё настроение на весь день. Не узнала его имени, но очень любезный. Вот такого обслуживания я не видела нигде, только у вас. Спасибо и процветания всем! Вы сделали наш отдых незабываемым!)
Елена, так красочно все описали! Мы тоже едем в этот отель в октябре. Вы отметили, что пили кофе рано утром в лобби-баре. Можете подсказать с которого часа там сделают кофе?
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Добрый день, Елена! Здорово, как у вас отдых удачно сложился! Мы тоже едем в августе в этот отель. У нас забронированы номера с видом на горы. Подскажите, какие именно номера в этом главном здании лучше просить, с какой стороны - слева/справа от главного входа, какой этаж лучше, чтобы не было шума от каких-нибудь генераторов/трансформаторов, кухни и т.д.? Заранее спасибо за ответ. Елена, Москва.
Полезный отзыв
Большое спасибо
Елена, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Забронировали номера в этом отеле на август и что то прочитав последние отзывы расстроилась. Вроде в один месяц все отдыхали там и такие разные отзывы… одни пишут территория лысая не ухоженная, другие пишут что красивая зеленая территория… пляж пишут грязный, не убирают🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️прям сомнения закрались. За ответ буду очень благодарна🙏
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (571) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Елена Шишлова
Россия
Магнитогорск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.02.2018
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 61
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 2 564