• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1158 +1138 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
10.05.26 - 19.05.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спасибо!

Приехали в отель в 8 утра, отправили на завтрак. Заселили в 11 часов. На ресепшен все говорят по-русски. Мы просили номер во 2 или 3 корпусах, они самые тихие, дали номер 2328. Самый шумный корпус 5. Звукоизоляция как и всех отелях Турции-никакая, но у нас с одной стороны не было номера, с другой был свободен. Сверху шумели не сильно. Номер после ремонта, всё работает. Не знаю, как кому, и от чего это зависит, нам убирали отлично и каждый день. Постельное белье меняли почти каждый день, полотенец для лица штук по 5 клали. Мы оставляли под подушкой через день чаевые. По первой просьбе приносили все что просили. Бар за 10 дней не пополнили только 2 дня.

Территория шикарная, о-о-о-о-очень чистая, ухоженная. Они с утра, как муравьи, бегают, чистят. Полотенца для купания с 18 числа стали выдавать по браслету. Шезлонги найти можно, мы сами виноваты в том, что их дефицит. А вот зонтов от солнца не хватает. В лобби часть алкоголя за деньги. Кофе в лобби — аппарат, как в ресторане, или по-турецки. Чай с шиповником — пакетированный чай. Нормальный (не отличный) кофе только рядом с баром «Капитан», где постоянные очереди, но обслуживают очень быстро. Импортный (отчасти) алкоголь есть еще рядом с релакс-бассейном в баре «Капитан». Ресторан главный. Место найдёте всегда, но именно найдёте. Официанты приносят напитки, вино белое и розовое пить можно. Еды много, еда вкусная, мясо — говядина, баранина, индейка, курица в любых проявлениях: мангал, тушёная, жареная, отварная. То же самое с рыбой: форель (утром малосольная), дорадо, сибас, барабульки, какая-то рыба, похожая на небольшого окуня, жареная в кипящем масле (очень вкусная). Про овощи и гарниры смысла нет писать, очень много всего. Еда приготовлена качественно, вкусно, всё свежее. Посуда чистая, новая, мебель новая. Супы в детском столе выше похвал. Для детей баносное пюре, кефир, творожки, молоко, соки. Первые блюда основного стола тоже очень приличные: борщ, супы-пюре из грибов, шпината, чечевицы. Очень хорошо можно пообедать в снек-ресторане на пляже. Официанты убирают быстро, но бывало, приходилось звать, так как народу очень много. Также официанты приносят напитки. Фруктов много, но абрикосы и нектарины в большей части не совсем набравшие спелость. Арбуз, клубника всегда. Чего не хватило лично мне... Я сладкое ем утром. Вечером и в обед выпечки много, причём неплохой, есть вкусные заливные торты. А вот утром — ни-че-го! Только несладкая выпечка: гезлеме, слойки, ачма, несладкие круассаны (невкусные), хотелось бы что-то сладкое. В «Бенжамине» сладкое с 9 утра, но ходить туда-сюда не очень. И отель, пожалуйста, поставьте хотя-бы в лоби и в Бенжамине хорошие кофе машины🙏🙏🙏

И еще одно пожелание... Мы, конечно, сами поросята, но есть проблемы с женским санузлом рядом с бассейном. Грязновато...

Вернулась бы снова? Однозначно да, вопросы, которые есть к отелю незначительны. Отель однозначно стоит своих денег.

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.5 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
4.2 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
Номера
  • Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
Добавлено: 23.05.2026 21:37
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 990 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 078) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Елена Кузьмина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.06.2015
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 6
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 79
  • Комментариев: 27
  • Читательский охват: 12 464