• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1154 +929 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхал Парой в мае 2026
14.05.26 - 23.05.26
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
14 - 23 мая

Субъективно

В данный момент в отеле. 1.Вылет из Нижнего Новгорода.Дьюти -фри,алко на пару евро дешевле чем в аэропорту Анталии,парфюм дороже.2. Заменили авиакомпанию Azur, на Air Anka,о том ,что не будет перекуса в полете,думаю процентов 90+, пассажиров не знали. Не знаю как будет обратно.3. Привезли в отель в 22.10 ужин закончился. На рецепшн сказали в 23ч суп. Во время заселения рядом стоял охранник, По имени Толга если не ошибаюсь,позвонил в ресторан,и нас накормили. Респект ему, надеюсь не накажут его.4. Ходили на море сами, направо из отеля, через дорогу , вдоль отеля Амстердам,он будет справа.600 шагов(5мин),и по пляжной линии налево 120 метров.Свободный участок,галька мелкая (соответственно без лежаков),и рядом песок (итого где-то 650 метров). До основного пляжа Viking 1620 метров. 5. Про питание,на вкус и цвет товарищей нет. Норма. 6. Покупали за 800 руб. eSim на WB 20gb. надеюсь хватит. 7. Покупки в магазинах Waikiki, Boyner оплачивали картой Россельхозбанка Юнион пей. При нас на кассе пытались оплатить по qr -коду,сбер заблокировал. 8 Было облачное утро. Решили подняться на гору Чалыш,высота 310 метров...Если бы знал что по проложенному тур.машруту 1730м,не пошёл бы))).PS.Фото пляжа где загорали загрузил. Фото на вершине Чалыш.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено: 15.05.2026 18:06
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 249 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Здравствуйте
На пляже перекусить и напитки есть? Сейф и интернет платные?
На пляж мы так и не ездили, так как нам в первый день сказали, что пляж пока не открыт,и возили на пляж отеля Viking express, это пляж трех викингов. Там все кроме лежаков платно.Мы как то мимо прошли, так себе... Интернет в лобби бесплатный, у нас номер 207 в основном корпусе, его хватало даже для звонка в максе, но в основном пользовались eSim Сейф платный.
На пляже перекуса нет. Только вода в кулере. WI-FI бесплатный, но можно считать что его нет (очень плохо тянул). Так как отель принимает детские спортивные, фольклерный группы из разных стран, то бассейн и столовая, лобби постоянно занят. Были в 2024г., отел стал экономить на все. Полотенца платные, автобус раз в 30-45мин., раньше ходил каждые 15мин. Раньше была рядом с отелем красивая релакс зона, сейчас закрыта.
Полезный отзыв
здравствуйте,сколько времени занял подъем на Чалыш?Мне 70 лет,как думаете сложно будет?
Здравствуйте! У нас остановками где-то 1 час -15-20мин. При спуске нам подсказали,что есть другой маршрут он подлиннее, грунтовка. Но мы вернулись прежним маршрутом. Люди в возрасте при нас на верхней точке были, более чем уверен,что они по грунтовке поднимались ,но по времени 2,5 часа.( Информация от ИИ)
Не полностью ответил на ваш вопрос. Мне 56 со спортом дружу,но остановок 6-7 делали. И мы поднимались в облачный день +20,надо тоже учитывать погоду,особенно под 30 и более. Если вам хочется просто побывать на вершине Чалыша, маршрут по грунтовке оптимален.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 231) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Расим
Россия
Мурманск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.03.2015
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 15
  • Читательский охват: 4 894