за последние 30 дней
Просто хороший отель(море пляж)
Отдыхали парой, с 22 апреля 2026г., по 1 мая, с погодой повезло, по вечерам правда было прохладно. Днем достаточно тепло, даже в море плавали, норм, к концу месяца даже вода стала теплее, если можно так сказать))).
Заселение, прям сразу, по приезду в 7:00, были места. Номера Камелия 2135. Хорошие, чистые, немного поиздершавшаяся мебель, но вполне комфортно, кому как, жестковаты матрасы)), маленький балкончик с видом на море и бассейн. Уборка каждый день и достаточно качественная.
И сразу на море-пляж, чистый, песочек, не во сех турецких отелях, приятный, лежаков всем хватало, как и полотенец. Пирс при нас доделывали, 30.04 был готов, хороший, белые мягкие матрасы зонтики.
Территория, ухоженная, чистая, возле бассейнов тоже, каждое утро моют.
Бассейны понравились, особенно возле нашего корпуса, Камелия, мало народу и тихо, можно релакснуть.
Про теплый басик, он есть в основном корпусе, не ходили, не скажу за него, басик где аквапарк, и только он на улице подогреваемый, для детей норм повеселиться, а вот кто захочет поплавать в спокойной обстановке, не получится.
Рестораны, все как в хороших отелях, еда достаточно качественная, холодные и горячие закуски, чисто, персонал очень дружелюбный и приветливый, что удивило), порадовала баранина, ребрышки из телятины, раков готовить не умеют, креветки в холодном виде на обед и ужин, чищенные, охлажденные, фрукты по сезону, была клубника в большом количестве, в очереди не стояли, никогда, народу много, на пляже ресторан, все тоже самое, немного в урезанном варианте, но тоже хорошо.
А ля карт, куда без него, все платные от 50 евро с человека и то если наберется от 10 человек, в Беганвиле вообще попросили 105 евро с человека, да уж, нечего сказать даже про это.
Анимация, сезон только начинался, особо сказать нечего, присутствовали стандартные, боча, волейбол. Для детей хороший не плохой клуб, работал. По вечерам всегда шоу, караоке, норм под коктейльчик можно глянуть.
Бары, здесь все не так вполне как можно было бы сделать, на море все присутствует, чай кофе, алкашка, везде турецкая,пиво не плохое, туборг, есть бутылочное, то же самое, темное, если попросить, то можно и импорт,но не всегда(джемиссон не стоит на полках, но есть всегда)).
По вечерам где проходит шоу, можно и в очереди за ним простоять, добавить бы барменов и открывать тот самый рестик , на пляже, может кто-то и там захочет вечером посидеть просто выпить, но закрывают в 19, может в разгар и откроют, хз.
Бармен, Хакан, делает классные коктейли и глаз порадует, спасибо ему, кровавая мери, зачет, двойная)).
Территория большая, правда часть из них занимают два полноценных футбольных поля, но пройтись вечером даже стоит, зоопарк есть, для детей самое то.
В общем отель понравился, можно с детьми, для них раздолье, поедем мы, не скажу, скорее нет. Просто бывали и в отелях лучше, по этому и есть чем сравнить.
P.S. Анекс проштрафился, не ожидали, по выходу с аэропорта, ждали долгое распределение по автобусам, около получаса.
И отелю спасибо за приятный бонус ко дню рождения, шампанское, тортик и тарелка фруктов)
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?