• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
595 +220 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в апреле 2026
11.04.26 - 22.04.26
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вернемся с радостью

Отель выбрала для отдыха с семьей по хорошим отзывам и приемлемой цене.Перелет из Питера занял почти сутки через Стамбул, что очень утомительно.Потеряли день отдыха и в отель приехали только в 3 часа ночи.С менеджером на ресепшен быстро договорились насчет номера улучшенной категории за 2 больших плитки шоколада "Аленка" и скромной суммы в 15 долларов. Предоставленный номер понравился, так как был большим и имел выход на открытую террасу с видом на бассейн.В нашем корпусе и соседних в основном жили итальянцы, которых в отеле почти 40%, были французы. белорусы, казахи, русские, украинцы.В номере есть все необходимое 3 удобных кровати с чистым бельем, шкаф, холодильник, тумбочки, сейф, трюмо, место для чемодана, телевизор с русской программой ТНТ. Большая территория отеля порадовала своей ухоженностью и обилием цветов. Еда тоже присутствует на любой вкус -рыба, курица в разных вариациях. вкусная говядина и, конечно, разные гарниры, салаты, вкусные намазки типа хумуса и салатные заправки, йогурты, мед.Отдельно стоит похвалить кондитеров отеля, так как всякие сладкие вкусняшки вводили в искушение и внешним видом, и качеством.Особенно мне полюбились донатсы, хотя раньше никогда на них даже не глядела.Из фруктов: гуава,финики, апельсины, мандарины, дыня, бананы и даже клубника В обеденных залах постоянно дежурят старшие менеджеры для контроля, поэтому обстановка всегда спокойная: есть свободные столы, чистая посуда, еду добавляют, если что-то закончилось. Встречала отзывы гостей отеля, которые жаловались, что плохо кормят, особенно на завтраках. Это неправда, так как выбор блюд на разные вкусы очень достойный .В рестораны аля-карт нужно записываться заблаговременно, но посетив египетский, итальянский и китайский решили, что в мексиканский уже не пойдем и в общем ресторане выбор блюд интересней.До пляжа курсирует трансфер, хотя и идти недалеко по красивой дорожке. Пляж чистый, мягкий песок. лежаки свободные есть всегда.Вход в море с берега, но лучше иметь специальную обувь и с понтона. Рыб почти нет, маски бесполезны. За 11 дней узрела одинокую "крылатку" и все. На пляже с утра очень бодрая анимация, и народ радостно включается. Вечерами тоже есть мини-диско для детей, а потом полчаса гостей развлекают акробаты, танцовщицы, спецы по световому и водному шоу.Позже есть дискотеки и караоке.Можно через аниматоров навестить клуб в Наама-Бей. В отеле есть 3 бассейна и свой аквапарк, который работает с 15 до 17 часов.Персонал отеля очень внимателен к проблемам гостей, всегда найдется решение.Экскурсии купили в отеле у симпатичного парня Fady ,и все было хорошо организовано. Направо ,от отеля метрах в шестиста ,есть хороший магазин для туристов "Манго маркет"; и государственная аптека с фиксированными ценами, причем нет смысла менять валюту на местные фунты, так как можно расплатиться долларами и по хорошему курсу.Наш отдых понравился всем членам семьи, а внук 6 лет, сразу спросил: "А когда вернемся? "Мы согласились с ним, что и сами вернулись бы с удовольствием. И по опыту путешествий знаю, что дороже- не всегда лучше.

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.4 Подходит для отдыха
  • 4.5 Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • 4.5 С друзьями
  • 4.5 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.1 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.1 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.9 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
4.4 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория отеля
  • персонал
  • вкусная и обильная еда
  • наш уборщик не очень заморачивался с качеством уборки номера
Добавлено: 26.04.2026 18:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 106 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Larisa Harlapina,

Благодарим Вас за такой подробный и тёплый отзыв о Вашем отдыхе в Ivy Cyrene Resorts. Нам очень приятно узнать, что Вы выбрали наш отель для семейного отпуска и остались довольны пребыванием у нас.

Мы искренне рады, что Вам понравился просторный номер, территория отеля, разнообразие блюд в ресторанах, качество сервиса, а также внимание со стороны нашей команды. Особенно приятно читать Ваши добрые слова о работе сотрудников, ведь забота о комфорте гостей является для нас главным приоритетом.

Спасибо, что отметили атмосферу в ресторанах, чистоту территории, развлекательную программу, бассейны и другие удобства отеля. Для нас очень важно знать, что Ваш отдых прошёл приятно и оставил хорошие впечатления.

Также благодарим Вас за полезные рекомендации и комментарии, которыми Вы поделились. Мы всегда стремимся совершенствовать качество услуг и учитывать мнение наших гостей.

Будем искренне рады приветствовать Вас и Вашу семью снова в Ivy Cyrene Resorts для ещё одного прекрасного отдыха.
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (968) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (24)
Лариса Харлапина
Россия
Санкт-Петербург
Надежный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.07.2013
  • Страны, города: 12 / 16
  • Отели: 21
  • Отзывы: 24
  • Фото, видео: 148
  • Комментариев: 15
  • Читательский охват: 26 925