• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
547 +547 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в апреле 2026
06.04.26 - 15.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых на ура 🥳

Начну с того , что в отеле я уже 3 раз.

Кто-то удивится: зачем ?!

А я отвечу так: я очень люблю комфорт во всем. И продумываю до мелочей отпуск. Так как еду с детьми и бабушками, нужно учитывать все: заселение , питание, развлечение, расположение, выселение .

Этот отель меня устраивает на 100%.

Мы не придираемся к номерам ( новые от фан сан) главное чтоб там все работало 🤭а номера сами просторные удобные ,и есть все что нужно( чайник , кофе и чаи в пакетах , сахар, кружки, в душе фен , освещение- настроить можно даже ночник ). Уборка для нас проходила с отдельным удовольствием . Сотрудник ( вроде зовут Езз) так начисто все мыл ( пол был чистым и аромат стоял шикарный)сам улыбчивый и каждый раз радовал нас с детьми разными фигурками☺️

По питанию вообще супер -есть все ( и рыба и мясо , овощи, каши, супы 2 вида, пицца, хлеб, сладости , напитки ) отдельно детский уголок с едой и правильное питание( все вареное пареное и мало сахара). Любая категория людей найдет свое питание!

Анимация: развлекают и детей и взрослых. Днем развлечения у бассейнов и моря( вечеринки и др ) а Вечером уже у сцены. И фаер шоу и живая музыка и многое другое. Так же мы любим ходить гулять за Территорию отеля. Там множество магазинчиков. А до главных ворот еще и довезут на машинке. Еще одно важное для меня -при выселении не срезают браслеты а при желании и номер можно продлить ( при наличии свободных номеров).

Отдельное спасибо Галине ( менеджер отеля) решает все вопросы на раз два. Случился казус в день отъезда. 😓автобус через 10 минут в аэропорт а у бабушки сели батарейки в аппарате давления . Бежим в магазины ( батареек нет) подошли к Галине с проблемой. и не поверите - пришел уже автобус за нами . Мы в него сели и идет Галина несет батарейки 🔋🎉💐вот это оперативность и клиентоориентированность ❤️‍🔥

Спросите : вернусь ли снова -ДА

И не раз ☀️🤞💐 надеюсь 😊

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 16.04.2026 09:57
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 989 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Анастасия !

Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и столь высокую оценку .Ваши слова мотивируют нас с каждым днём всё больше и больше .Мы искренне надеемся ,что доставим Вам ещё больше удовольствия и положительных впечатлений ,когда Вы вернётесь к нам снова. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и постоянным улучшением сервиса , мы продолжим работать и улучшаться , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать к нам в любое время в качестве постоянного гостя.
Всего наилучшего!
С уважением,
Халед Абдель Хамид

Генеральный менеджер
Большое спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Добрый день. Подскажите пожалуста, за сколько до вылета забирают из отеля? Спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 799) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анастасия
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 547