• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
527 +107 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал С семьей в апреле 2026
06.04.26 - 15.04.26
- Воздержался
3.3
  • 5 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
06 - 15 апреля

Апрель 2026

Были тут в конце октября, и если расчитывать на летнюю концепцию, то тут все очень грустно… только анимация работает, Эрай, Алина, Джума. Остальные только смотрят, слушают и не делают. Элементарно пива нет в баре на дискотеке. Виски которые заявлены в меню, платные. Меню по еде так себе. Хочу сказать цены завышены, нежели, что получили. В отличии от других отелей есть интереснее варианты. Я думаю надо подумать, о концепции…

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 2.0 Работа ресепшен
4.3 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 2.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
3.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 2.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 1.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 11.04.2026 00:33
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 443 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день, низкая оценка за пляж, что не так с пляжем? Собираемся в этот отель осенью?
На момент нашего отдыха там шли работы, обустройства пляжа. Я думаю они все закончили.
Большое спасибо
Уважаемые гости,

Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями.

Нам приятно, что Вы отметили работу анимационной команды и отдельных сотрудников. Ваши добрые слова обязательно будут переданы коллегам.

Вместе с тем нам жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Хотели бы отметить, что Ваш отдых пришелся на время перехода с зимнего на летний сезон и так как летняя погода задержалась в этом году, ассортимент услуг, режим работы баров и развлекательных программ отличался от летнего сезона. Также часть импортных алкогольных напитков предоставляется за дополнительную плату в соответствии с действующей концепцией отеля.

Все Ваши замечания относительно ассортимента напитков, питания и соотношения цены и качества приняты во внимание и будут переданы руководству для дальнейшего рассмотрения.

Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в будущем и мы уверены, что Ваше мненеие изменится.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 376) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Aina19
Россия
Элиста
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.12.2015
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 2 515