• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
502 +165 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в феврале 2026 - Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель, нам все понравилось

Мы отдыхали в отеле 2 недели. А теперь по порядку. Перелет прямым рейсом аэрофлотом туда и обратно. Обратно была задержка на 2 часа, нм сказали что из-за снега в Москве, но считаю, что это не критичная задержка рейса. обратно летели с корзинами фруктов . никто не взвешивал ручную кладь ни на нашем рейсе, ни на других рейсах аэрофлота по отзывам отдыхающих. Обращаю внимание для тех, кто едет индивидуальным трансфером. Информации по рейсу SU 293 в аэропорту нет на табло, ориентируйтесь на билеты и вылеты по данным аэропорта в интернет.

Сам отель находится в центре туристической зоны, поэтому все магазины/аптеки/ кафе/ рестораны/ фрукты все находится рядом. По фруктам цены везде примерно одинаковые. На массажи цены тоже +/_, но отличаются по качеству и отношению к клиенту. Мы ходили прямо напротив отеля на массаж (какой -то мистер спа..., не помню название).Если стоять спиной ко входу отеля , то это через дорогу чуть левее. Там и ноги омывают, и кокос дают, и печеньку. Цены норм, качество норм. На спа в отеле так и не дошли, хотя изначально планировали.

Территория отеля вся утопает в зелени, это создает ощущение релакса и покоя. На территории много фотозон, можно сделать красивы фото. Территория небольшая, но компактная.

Контингент по национальностям. В период нашего отдыха было много немцев и это объяснимо. По информации от гида данный отель строили немцы, поэтому они его и любят. Также были болгары, поляки и русские.

Интернет на территории отеля везде ловил хорошо, только прямо у воды были перебои, но не думаю, что это может быть для кого-то критично.

Заселение и номер. приехали в отель где-то в 4 часа. Проблема была в том, что по прилету мы собрались в автобусе, в котором просидели 2,5 часа в ожидании 2 человек, которые даже не удосужились предупредить, что поедут инд .трансфером. В автобусе были семьи с маленькими детьми и это после 10 часов полета!!! Люди, пож-та, не будьте эгоистами, уважайте других!!! в целом дорога до отеля вполне норм, не была утомительной. В отеле нас засели быстро. номер был 429 , это бунгало с прудиком и рыбками. уборка у нас была 2 раза в день. В номере есть все необходимое: чайно-кофейная станция, щетки зубные, шапочки, ватные палочки, мыло. Шампунь-кондиционер- гель для душа были из дозатора. Розетки в номере стандартные, утюг брали на ресепш, выдают на час, бесплатно. В холодильнике напитки за отдельную плату.

Завтраки. Ожидала большего. Это по сравнению с прошлым опытом в других отелях, но голодными не останешься. Больше наверное понравился вьетнамский кофе. Супы по сути одни и те же с разными названиями. 2 вида сыра каждый день, 6 тарелок зелени- салата, и небольшой выбор вторых блюд, фрукты в ассортименте, чай, немного выпечки, кофе и напитки .

Экскурсии. были на обзорной от ТО, вполне норм, рекомендую. И ездили отдельно в Баолок. Это сезонна экскурсия, проводится до начала марта. мы ездили на закрывающую, тоже все понравилось.

Фрукты. цен примерно одинаковые, мы купили слева от отеля, если стоять спиной к отелю.

Пляж. Да, пляж с мешками, но никому из отдыхающих он не мешали Мы плавали и в зоне отеля и справа от отеля, никаких проблем.

Персонал. никаких проблем со стороны персонала мы не наблюдали за 2 недели. Наоборот, очень стараются помочь и быть максимально отзывчивыми.

В целом отдыхом довольны и это главное.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 17.03.2026 13:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 373 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Подскажите пожалуйста, есть ли в номере сушилка для купальников. Не могу на фотографиях туристов её обнаружить. Если нет, то как сушили вещи в бунгало?
Добрый день. В бунгало сушилка была, стояла прямо при входе. Пользовались ей,+ было переносной, если нужно при необходимости
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (306) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (21)
Elena
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.06.2019
  • Страны, города: 10 / 18
  • Отели: 21
  • Отзывы: 21
  • Фото, видео: 39
  • Комментариев: 82
  • Читательский охват: 20 937