• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
14 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в марте 2026
01.03.26 - 08.03.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отдых семьей 1-8 марта 2026 в Shikara Beach

Начну с того, что бесплатные визы делали сами через сайт. Летали аэрофлотом из Екб всё по времени.

От Мопы до отеля 2 часа на такси. Брали в аэропорте на стойке (2600рупий или 40$). Дорога утомительная - влево-вправо, газ-тормоз... В отель прибыли около 11 и заселили сразу. У нас был делюкс триппл на 2эт в основном здании. Вполне стандартно и прилично. Кондиционер и холодильник работали, вода горячая всегда (она включается изначально с отдельного выключателя, который не надо выключать пока вы живете в номере). Постельное и полотенца белоснежные. Балкон со столом и стульями. Уборка была каждый день. Но по заезду один раз увидела таракана в холодильном шкафу. Завтраки — хлопья с молоком, каша, картошка фри, сосиски острые, национальные лепешки, тосты, яйца в любом виде, арбуз всегда, кофе из пакетиков. Персонал очень приветлив.

Территория очень красивая. Садовники все время прибирают, поливают. Все растения уживаются вместе, образуя необыкновенное разнообразие цветов и красок. Для нас, северных русских, полюбоваться таким очень важно.

Дорога до моря 300м через фруктовые лавки. Когда вы впервые заходите на пляж, вас будут зазывать индусы каждый в свой шек. Тут уж кого облюбуете сами. Многие хорошо говорят на русском. Мы тусили в «Серебряной волне». Очень хорошее и доверительное обслуживание. Респект Маркусу и Онилу. Еда очень вкусная, прям обалденная! В соседнем шеке Домс можно заказать борщ, бургеры и макароны, но мы приехали за их национальной едой. Порции очень большие и нарядные при таких невысоких ценах. Сколько новых блюд мы там попробовали и ни разу пардон даже не вспучило! У нас за весь день на 2взр и 1реб в шеке выходило в среднем 3500рупий (ни в чем себе не отказывая!! Еда, пиво рекой, кола, свежевыжатые соки, мороженое). Всё шло под запись, а расчет вечером. Удобно, что не надо каждый раз нести с собой деньги. За шеком есть туалет, раковина и душ с пресной водой.

Пляж огромный. Как и волны в начале марта. Волны конечно мутят воду, но она такая теплая +30 точно, что всё остальное становится второстепенным). Кто-то ловит волну на надувных кругах и просто катаются как в аквапарке. Работники вашего шека ходят пододвигают вам зонтики в зависимости от солнца, если надо принесут дополнительный. Если не хотите обедать в шеке, поставят вам стол прямо у шезлонга. К вечеру шезлонги убирают и расставляют столы со скатертями и свечами. Ужины под шум волн вы будете вспоминать еще долго)). Развлекательная программа в Серебряной волне была по понед и пятницам. Файершоу, дискотека и фейерверк. Дискотека под наши «Матушка земля», рюмка водки, комбинация и тп. Англичанам конечно не понравилось)) Но индусы то видят, кто основной контингент (%% 80 русские и 20 англичане).

Кстати о безопасности — у нас было всё ок. В номере все вещи всегда на своих местах. И на пляже спокойно телефоны оставляли в наружном кармане рюкзака.

В общем наш отдых прошел на релаксе, палящем солнце и серебряной волне)). Гоа в марте считаю отличным предложением из среднедоступных. Отель рекомендую.

Всего медиа - 31 Фотографий - 25 Видео - 6
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • близко к морю
  • красивая территория
  • чисто
Добавлено: 13.03.2026 12:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 031 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (103) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (4)
LARISA
Россия
Киров
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.09.2021
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 58
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 1 180