• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
725 +525 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала С друзьями в октябре 2025
11.10.25 - 25.10.25
- Воздержалась
4
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неожиданно .

Выбрала данный отель по отзывам .Может кому поможет в принятии решения. Отель с небольшой территорией . Номера чисто, только нет чайника, надо просить на ресепшен. Решение о выдаче примут на месте, нам выдали. Принципиально, так как встаю рано, даже в отпуске, выпить кофе на балконе на рассвете очень заряжает на весь день. Кто жаворонки , меня поймут . Ты выходишь на балкон с парящей чашкой , на улице сумерки и ты видишь как на твоих глазах все оживает. Перелеты и песни птиц, деревья и трава начинают играть всеми оттенками зеленого. Наш отпуск обычно проходит осенью, когда в Архангельске ( север, белое море) уже все пасмурно , серо и темно. Вторая половина октября замечательная возможность продлить лето.

Питание не впечатлило, возможно конец сезон. Если под конец ужина, то многого уже нет. Отель заполнен на100 %, соответственно и на начало ужина даже нет столов свободных, ходили позднее.

Теперь вишенка на торте, кто планирует посидеть вечером у бара, где бассейн или посетить дискотеку на пирсе ( заявлена в описании отеля) .Дискотек нет, от слова совсем .Причина конец сезона. Хорошо , дискотек нет, посидим у бара( локация бассейн) .С собой есть колонка . В период отпуска познакомили с другими парами, компания собралась человек 10. Были фрукты на столе, бокалы ,песни Максим ))) НО !!! Есть охранник, седовласый мужчина, с полномочиями делать всем как решить он. Итог тарелку отняли, нас выгнали на пирс . Причина громко поем песни , мешаем другим, едим еду . Я сама не пью алкоголь , пила кофе, которое уже булькало во мне так , что я уже сама выглядела как кофейник. На следующий день подошли на ресепшен озвучить задать вопрос, почему такое отношение. Рядом сидели поляки , немцы их поведение и алкогольное состояние вызывало куда больше сомнений. К сожалению, вопрос не решился .И уже подстроились под реалии данного отеля и продолжали отдыхать вечером , организовав его самостоятельно на пирсе .Анимация есть, все хвалят Бойко , да выкладывается на все 100 % и команду подбирает , которая любит свое дело. Отдельно отмечу детского аниматора , зовут Катя. Умеет найти подход к детям, ( наблюдение со стороны). Большой плюс данного отеля этого это персонал ( не входит седовласый охранник у бассейна) и наличие пирса . И нам очень повезло познакомиться с другими людьми из других городов ( Стамбул, Москва, Минск, Екатеринбург) прекрасно провели отпуск, несмотря на изменения в концепции отеля во второй половине октября. Спасибо , что прочитали, будут вопросы , готова ответить.

Добавлено: 18.02.2026 07:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 511 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Я жaвороноk ))))) Очeнь люблю выпить kофe нa бaлkончиke,всe спят a ты встрeчaeшь рaссвeт))) Kрaсотa !!!
правильно и сделал. вы не одна отдыхаете.
Верно, не одна , а большая компания. При всех моментах в данном отеле , эта компания сформировалась из разных городов. И как оказалось общие интересы способствовали дальнейшему отдыху. Вам видимо не удавалось так общаться в отпуске. Спасибо за ваш комментарий.
А люди в отеле не должны отдыхать получается? идите на пляж и там тусите хоть до утра
Сергей вы были в данном отеле !? Откуда такая агрессивная реакция на мой комментарий ?! Все едут отдыхать, я вас наверное удивлю, но территория отеля формируется исходя из предпочтений отдыхающих . Я даже представила как вы подходите к туристам из других стран и разгоняете их по номерам спать, так как вам они мешают ))))
в этом году еду. Ни какой агрессии. Просто есть общие правила поведения. Кто то хочет отдохнуть. Кто то чутко спит. А тут компания под окном отдыхает. Надо же думать и о других а не только о себе
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 382) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (8)
Елена
Россия
Архангельск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.05.2017
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 6
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 5 005