• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
285 +285 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в январе 2026
04.01.26 - 11.01.26
- Воздержалась
3.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель на раз

Недавно вернулись из поездки, делюсь впечатлениями. Отелю требуется реновация! Двери в номере в жутком состоянии, открываются и закрываются с 3й попытки, летят щепки от самой двери. В первый день заселили быстро, но потом не смогли уйти из номера, дверь не закрывалась и пищала. Ждать персонал долго, звонили раза 3. Потом поменяли батарейки и более-менее работала дверь, но молились каждый раз, чтобы ее хватило на неделю отпуска.

В номере пыльно, уборка так себе - только мусор и полотенца. За неделю белье не меняли, определяли по дырочкам на белье. Душ не снимается, очень сложно мыться, если ноги нужно ополоснуть, то замочишь все!

Вайфай ужасный, только на ресепшн и то еле-еле через раз. Фотки кое как отправлялись, про звонки вообще молчу...

Персонал бегает, старается, но пока не обновят все в отеле - от мебели до дверей, толку мало.

Еда - вроде ее много и каждый раз что-то добавляют, но она безвкусная и не соленая.

Посуду лучше протирать, кружки не промытые, лучше пить из одноразовых стаканчиков. Кофе только растворимый из выпечки только пончики вкусные. Столы и стулья в столовой очень грязные и липкие. Но в этом весь Египет, везде мусор...

В отеле особо не сидели, но пару раз слышали, что есть какие-то мероприятия для детей и взрослых - номер наш был в 3м корпусе за бассейном и все слышно вечерами было.

Самый большой плюс - пляж коралловый. На него возят, мест не в сезон достаточно и автобусы не всегда полные. Повезло с погодой в начале января, купались, но недолго. На пляже можно поесть вкусно пиццу или спагетти из морепродуктов недорого. Мы иногда на пляже и обедали, не ездили в отель на обеды.

Второй пляж песочный недалеко от отеля, ходили пару раз пешком, нужно брать билетик - дают раз в день только.

В отеле если чисто поспать, то нормально, а постоянно точно не захочется сидеть.

Бассейн с подогревом, но я не полезла, прохладный слишком.

Пару раз ели пиццу у бассейна - записывают заранее. Пицца вкусная. На день рождения торт принесли, бедный муж кое как половину осилил за 2 дня, я такое не очень. Мне б фруктов лучше. А их не хватало - резали апельсины, дыню, грейпфрукт иногда и все!

Экскурсии не брали у Библио глобус - гид странноватый, на встрече говорил какие-то страшилки - туда не ходите, это не ешьте, ни с кем не знакомьтесь и прочее.

Купили экскурсии у местных, рядом с фикс прайс бюро. Не рекомендую. Вроде дешево, но оказалось по факту, что за снаряжение доплатить, за прочее тоже. Плюс в Каир очень утомительно ехали - водитель с гидом всю дорогу пели и орали - не поспать толком было. Плюс группа разнозыковая и пересаживали по разным автобусам и били на языковые группы долго очень. Организации никакой!

Очень хотелось поскорее домой, меня кто-то искусал в отеле. Такое чувство, что номера обрабатывают дихлофосом - при заезде очень чем-то пахло. Точно не порекомендую своим туристам и не вернусь.

В самой стране третий раз, но тоже не хочу больше возвращаться.

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 2.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
4.0 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 4.5 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 4.5 Спокойный
4.4 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
3.7 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 3.0 Питание для детей
4.4 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.5 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.4 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 4.5 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • вежливый персонал
  • грязно
  • старая мебель
  • ломаное все
  • плохой вайфай
  • еда
Добавлено: 15.01.2026 14:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 937 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Подтверждаю! Всё правда! Особенно в 3 корпусе и двери с щелями от взломов, так как по другому гостям не выйти- замки не работают, и если вы закрылись изнутри, придется взламывать двери, так как внутренний телефон почти во всех номерах не работает, вайфая тоже нет ( он только у стойки рецепшн). Унитазы текут, сантехника вся давно требует замены, телевизоры развешены для видимости, что они существуют ( но не работают), кондеры устроены так, что специально дуют только на кровать, и если не хотите заболеть - не сможете им пользоваться, холодильник орет и гудит и находится в шкафчике у изголовья кровати- чтоб окончательно извести надоевших русских гостей . Всё устроено так, чтобы гостям было максимально неудобно!!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (582) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (25)
Julia
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.08.2015
  • Страны, города: 8 / 18
  • Отели: 24
  • Отзывы: 25
  • Фото, видео: 399
  • Комментариев: 13
  • Читательский охват: 32 309