за последние 30 дней
Two Seasons Hotel & Apartments 4* городской и комфортный!
Two Seasons Hotel & Apartments - время прибывания январь 2026 года)
В целом,
отель оставил о себе положительное впечатление, виды – шикарные, ужины достаточно вкусные, все компактно, чисто, доброжелательно и позитивно)
Дубай – в январе прекрасен, я обязательно вернусь!
Из плюсов отеля стоит отметить:
+ местоположение – рядом с метро и остановкой автобуса № 88 (очень удобный маршрут);
+ сам район, современный, спокойный, за отелем можно комфортно погулять, есть беговые и велодорожки, в шаговой доступности магазины,
кафе, рестораны, много зелени;
+ отель находится в центре, близко добираться до всех топовых локаций;
+ приличный номер (кроме санузла) после ремонта, все свежее, очень приятно в нем находиться после долгих прогулок;
+ мягкое комфортное постельное белье, и очень удобные подушки;
+ персонал вежливый – все просьбы стараются решать/о некоторых вам придется напомнить;
+ халаты, утюг + гладильная доска - все предоставят по запросу, так же откроют балкон;
+ есть бассейн и подогреваемое джакузи, полотенца для бассейна бесплатно, выдают в любое время.
Из минусов (сразу скажу, кроме спального места, для третьего взрослого, лично для нас все было некритично):
- санузел нуждается в скорейшей реновации, не грязно, а именно все морально устарело и изношено;
- нас было три взрослых человека, но все в номере (полотенца, халаты, вода, посуда и т.д. рассчитано изначально, и предоставлялось потом,
исключительно на двоих человек);
- самый существенный минус – это раскладная софа/диван для третьего человека, спать на ней взрослому, кто привык к комфортному матрасу –
это убийство для спины;
- у нас был 31 этаж, горячая вода из крана только теплая (спуск не помогает) у других ребят на высоком этаже таких проблем не было, видимо,
дело в стояке;
- много народу на завтрак, после 09.00 уже стоит очередь на вход, пускают по мере освобождения столиков, очереди за кофе, некоторые
продукты заканчиваются и их не приносят;
- некоторые гости отеля/контингент (тут не хочу никого обидеть, поэтому без комментариев, но нюансы временами были).
Есть возможность – берите вид на море, именно в этом отеле, это отдельный вид удовольствия – тихо (нет шума от дороги, слышен лишь мелодичный азан муэдзина).
Видно все – отель Парус, Ain Dubai, шоу дронов, оба Атлантиса, Madinat Jumeirah, залив и тд.) временами, все это великолепие окутано туманом и предрассветной дымкой, временами ночными искрящимися огнями города.
Огромный видовой балкон с мебелью, очень приятно на нем находиться и наслаждаться видом.
Во второй комнате так же есть панорамное окно и выход на балкон.
Я порекомендую отель паре, компании из двух человек, наш номер (Premium suite sea view) – все-таки рассчитан на двоих человек, и несмотря на 70 кв. метров – комфортно там находиться именно двоим, в основном это касается спальных мест. Если вас трое взрослых – обязательно учитывайте момент, что третье спальное место, это не полноценная кровать, а раскладной вперед диван.
Благодарю своего агента - Лапинскую Любовь Владимировну - ООО "Международное бюро путешествий ЮГ", за рекомендацию именно данного отеля и за организацию нашего отдыха.
А так же сотрудника reception - Javlonbek, за заботу и доброжелательность.
Всем сотрудникам и руководству отеля Two Seasons Hotel & Apartments, желаю всех благ, процветания, профессиональных и финансовых успехов, приятных гостей и легкой работы!
Спасибо за ваш труд и наш отдых!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?