• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
298 +67 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала Парой в декабре 2025
01.12.25 - 09.12.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
01 - 09 декабря

Вернулась бы снова)

Хороший отель, прям хороший! Конечно, если вы заходите в номер и начинаете высматривать углы с плесенью в санузле, вам не сюда.

В отеле несколько корпусов, я как и многие была напугана размещением в корпусе через дорогу, зря) Жили в том, который дальше всего. На выходе из номера терасса со стульями и столом, номер большой, кинг-сайз кровать, сейф, ТВ, вентилятор, кондиционер. Ежедневно пополняется вода 2х350 мл, шампунь, гель для душа, шапочки, зубная щётка и паста, ватные палочки, расчёска и бритва; кофе 3в1, чай зелёный, черный, сахар. Полотенца меняют ежедневно!

Пляж, широкий, идеальный песок) Пытались пройтись по берегу вдоль отелей, это просто невозможно, пляжей у отелей нет!!! В отличии от нашего.

Завтрак: да, как и во всех отелях он приедается)) Но голодными не были ни разу: яичница, суп фо, рис жареный, рис обычный, лапша, картошка фри, толчёнка, тушеное мясо, овощи, сосиски (вкусные), колбаса, сыр, тосты, выпечка (так себе), хлопья, с молоком, кофе вкусный, фрукты (драконий фрукт, гуава, бананы, арбуз, маракуйя). Наверняка что-нибудь забыла)

Через дорогу переводят специальные рабочие, а при заезде/отъезде возит шатл с грузчиками.

Пляжные полотенца меняют хоть трижды в день на ресепшене, бассейны теплые, территория постоянно убирается.

Что касается инфраструктуры, с этим тоже всё отлично. Справа есть прачечная, слева (пройтись нужно прилично) Брюс ли - это обмен денег с выгодным курсом. На выходе с ресепшена сразу стоит палатка с фруктами, там дороговато, но на наши деньги всё равно очень дёшево) у них же пиво Сайгон по минимальной цене. Через дорогу на право есть кафе, на вид забегаловка, но кормят очень вкусно и недорого. Рыба в фольге за 170 донгов это бомба)

Подводя итог написанному, могу сказать, что в отель едьте не раздумывая!!! Не слушайте всяких приверед, которые берут бюджетный отель и требуют лакшери условий.

Мы отдохнули хорошо, всем своим буду рекомендовать.

Пс: есть минусы, куда без них))

ехать до отеля 4,5 часа, готовьтесь морально заранее)

Дальше, если до поздна сидит компания у бассейна, готовьтесь слушать)

Волны, часто море не спокойное, но мы купались каждый день, наоборот, даже интереснее так)

Писали про вьетнамцев, которые приезжают на выходные, да, слышали как они заехали, заселились... И всё, больше мы их не видели)

Отдельный "респект" анексу! Задержка вылета туда на 4 часа, час в самолете тупо сидели дополнительно, обратный путь почему-то через Абакан в Новосибирск. Гид на встрече выразился, что мы (наш заезд) не тот контингент, который ему интересен, вяло и устало что-то пробормотал, на этом всё. Дату выезда из отеля узнали за 3 часа до выезда) Привезли в аэропорт за 4,5 часа до вылета, после того как мы отстояли час, начали подвозить остальных. Могу много чего еще написать, да думаю просто больше с анексом не иметь дел)) Кто дочитал до конца, молодцы)

Всего медиа - 17 Фотографий - 16 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.5 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • хорошо
  • долгая дорога
Добавлено: 08.12.2025 22:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 865 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Спасибо автору
Спасибо автору
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про салоны массажные-Вы ходили? Как эффект? Далеко от отеля?
У отеля находится несколько салонов, мы ходили в первый (через дорогу от ресепшена на право). Нам понравился. Можно выбрать мужчина или женщина будут делать. Не тайский конечно, но хороший) После массажа маленькие приятности: холодный зелёный чай и фрукты)
У всех салонов (кто-то пишет об этом, если нет, спрашивайте) -50% на массаж. Т.е 300.000/2=150000 (на наши 450 р.)
Благодарю Вас за оперативный ответ!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (220) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Олеся
Россия
Белово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.05.2013
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 64
  • Комментариев: 24
  • Читательский охват: 2 153