АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
46 +46 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в сентябре 2025
01.09.25 - 13.09.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

KANDELOR мой дом в Турции

Свой отпуск планировал в Аланье именно в этом отеле и поясню по каким причинам:

более гостеприимного и душевного персонала не найти на всем побережье Аланьи.

С первых минут пребывания в отеле вас встречает супер профессионал своего дела и знаток многих иностранных языков, очень внимательный и на любой вопрос знающий ответ Администратор Отеля КЕРИМ, очень коммуникабельный, стрессоустойчивый, прекрасный психолог, который способен составить психоэмоциональный портрет клиента и выполнить любую просьбу и пожелание клиента, мои аплодисменты и большой респект Кериму и его брату дипломату ЭЛЬШАДУ!

Отдельная благодарность специалистам бара БЕНГИСУ, АБУЗЕРУ, ОМЕРУ за праздничное настроение во время отпуска, так держать!

Ну и конечно шедевр и основа моего с супругой выбора данного отеля это исключительно вкусная, разнообразная, эксклюзивная, свежайшая, неповторяющаяся кухня в обед и ужин от ШЕФ ПОВАРА ОТЕЛЯ СИНАН!

Душевной чистоты человек, открытый и человечный всегда на своем рабочем месте, всегда встречает и беспокоится о каждом клиенте вошедшем в ресторан отобедать или поужинать. БРАВО МАЭСТРО!

МЕХМЕТ, Вам отдельное спасибо за внимание и заботу, жму руку!

Останавливались в данном отеле несколько раз, крайний в сентябре 2025 года.

Очень нравится расположение отеля, до пляжа Клеопатра спокойным шагом 7-9 минут, отель находится в тихой зоне.

Рекомендую основной корпус.

От отеля вечером гуляли по городу, заходя в фирменные магазины одежды, где в сентябре хорошие скидки на одежду.

Доходили до улицы баров «Улица баров» в Аланье (Alanya Bars Street) здесь подают блюда турецкой и западной кухни, а также предлагают широкий выбор коктейлей и напитков, вечерами проходят DJ-сеты, живые выступления и тематические вечеринки. Это находится с другой стороны полуострова, где швартуются на ночной отдых яхты, катера и каравеллы). Приятно посидит на лавочке и наслаждаться вечерней атмосферой, ночной жизнью, портом и крепостью в ночной подсветке.

Пляж «Клеопатра» великолепный пляж, песочный с хорошим заходом в море, море в сентябре +30. С детворой пляж самое ТО!

При отеле во втором корпусе есть отменный массаж, 100% рекомендую, брали пакетом 3 медицинских, три лимфа и массаж стоп (крези массаж))) массаж делают девчонки с о. Бали, отличные мастера своего дела, зовут Тина и Руби, обязательно посетите не пожалеете и это того стоит.

Хорошего отдыха и ярких впечатлений. ОЛЕГ.

Добавлено: 05.11.2025 16:20
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 2 401 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (222) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Олег М
Россия
Одинцово
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.06.2023
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 1 285