• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
946 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в августе 2025
16.08.25 - 27.08.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель.

Хороший отель, были в Августе 2025.

1. Персонал хороший, не навязчивый. Было пару моментов во время отдыха, которые казалось бы сложно решить, но персонал реагировал красиво и быстро.

2. Питание. Вне всяких похвал, первый мой отель, в котором не было к концу отпуска ощущения, что меню уже приелось и чего-то хочется другого.

3. Территория. Всё красивое, зелёное, чистое, ухоженное.

4. Пляж. Вторая линия, видел люди снижают оценки за вторую линию - бред, сами же знали куда ехали. Но я сказал бы так, автобус, который подвозит до пляжа, катается каждые 20 мин, водители внимательные, и пытаются максимально привлечь к себе внимание за пару минут до отъезда (в основном отъезжая с пляжа), один раз за отпуск прошлись пешком, т.к. на 1 мин опоздали, пешком до пляжа минут 8. Сам пляж комфортный, лежаков в Августе хватало ВСЕГДА, но это видимо за счёт как-раз таки второй линии, нету этих "людей" в 6 утра с полотенцами, которые набегают, занимают и уходят. Полотенца можно сдавать и получать каждый раз при выходе/входе на пляж. Везде висят таблички о запрете бронирования. Кайф. Это безусловный лайк отелю. Бар на пляже хороший, с обеда и до вечера кормят фастфудом, один раз остались на целый день на пляже, и вполне было комфортно. Возможно кому-то может не понравится, что нету анимации на пляже.

5. Анимация взрослая. Есть классическая у бассейна, но я на неё ни разу не попал, в связи с тем, что 90% время находился на пляже. Вечером у ресторана живая музыка.

6. Анимация детская. Она просто напрочь отсутствует, а даже то, что вечером иногда присутствует - можно сказать, что нету. Один раз попали на какие-то танцы, где 30 минут бедные аниматоры в костюмах животных (толстые огромные, где не видно человека) танцуют под нескончаемый "Бэби шарк ту ту ру ру ру ру". Я сперва смеялся, потом хотелось начать бороться за права аниматоров, это какой-то ад. Но могу сказать так, мы и не рассчитывали на аниматоров, т.к. у нас ребёнок (5 лет) общительный и постоянно находил себе сам компанию других детей и прекрасно веселился и без аниматоров. Но если кто-то рассчитывает на них, то скажу прямо АНИМАЦИИ ДЕТСКОЙ НЕТУ ВООБЩЕ, даже не рассчитывайте.

7. Отдыхающие. Заметил, что преимущественно Итальянцы, Испанцы и Украинцы. Русскоговорящих мало.

8. Номера. Номера чистые, вроде как после ремонта, убирают хорошо. Жили во 2м корпусе.

9. Площадь Сохо. Кайф, мало того, что всегда где было вечером прогуляться, так ещё и каждый день концерт и БЕСПЛАТНЫЙ БАР прямо на концертной площади для отдыхающих сиерры. Это лайк крепкий.

Резюмирую. Очень достойный отель, если кто-то ещё думает и колеблется по поводу ехать/не ехать, то могу сказать точно ЕДЬТЕ, один раз в нём точно стоит побывать.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
2.7 Сервисы для детей
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • пляж
  • питание
  • сохо
  • красота
  • чистота
  • персонал
  • детская анимация
Добавлено: 03.11.2025 14:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 699 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемые гости,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими недавними впечатлениями от пребывания в Sierra Hotel Sharm El Sheikh
Мы все более чем рады слышать, что ваше недавнее пребывание у нас было приятным, и, что самое главное, наш уровень обслуживания оправдал ваши ожидания.
В идеале ваш отзыв очень ценен для нас; мы уделяем искреннее внимание всем комментариям и отзывам наших гостей.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас для еще одного приятного пребывания в нашем отеле, чтобы предоставить вам прекрасный сервис и удобства, которыми славится имя SIERRA.
С наилучшими пожеланиями,
Администратори Сьерра Шарм-эль-Шейх
Полезный отзыв
Добрый день! В других отзывах пишут, что пляж тесный, не хватает зонтов, под одним зонтиком размещаются несколько семей, что очень неудобно. Как было во время Вашего отдыха?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 103) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Егор
Беларусь
Минск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.03.2024
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 064