• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1908 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал Парой в сентябре 2025
12.09.25 - 22.09.25
- Воздержался
4.3
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

На что обратить внимание при выборе отеля

Нюансы отдыха. Муж и жена до 40 лет, со средним доходом, любящие чистоту и спокойствие, в шарме ранее были 1 раз.

Номера - за 10-20$ могут дать люкс номер, больше стандарта, больше плюсов нет,

53-55-58 корпус не предлагают нам (если спросить говорят дорого 100-150 у.е. ) Номера ужасные как все и пишут, мы это понимали, тек только кран и куча мелких нюансов, по рассказам их решали (сломался кондиционер, отвалился кран, сломалась дверь, сломанная карточка от дверей), девушки на 2-3 день уточняли проблемы и помогали с устранением.

При нас закрыли корпуса 50-51-54, ближе к морю и очень старательно делали ремонт (шума не слышали) разбирали кондиционеры, вынесли сантехнику, часть мебели, закрыли для безопасности. Руководство видимо понимает проблемы и реагирует на них.

Еда - повара, официанты и другие стараются, разнообразно и вкусно, надоедает некоторым, но выбор есть всегда для всех (курица, говядина, рыба в разных видах, утром яйца).

Море - риф хороший, но один пантон ближе к 5*, очень часто закрыт, затопленный часто закрыт (видели и слышали) как рыба хирург кусала и резала людей когда идёшь к морю (видимо по этой причине), даже коралки не спасали, самый интересный, места много, спасатели стоят днями.

Пляж - большой, чистый, кормят и поят, места есть всегда. Есть в ход в моря с берега, по колено.

Территория большая. 4-5 звёзд вместе.

До моря - автобусы большие на приколе стоят, машинки ездили, но не видел не разу его возле 4*( приглашающих к морю), все только пешком, здоровым проблем нет, спуск от 4* очень комфортный и удобный, проблем нет, ступеньки, ближе к 5 есть лифт и разные спуски.

Летом говорят - арабов 95%, а в сентябре итальянцы, русские, арабы, казахи, индийцы и другие, было тихо проблем не было.

Уборка - мы уверены что в Египте убирать не умеют, хотя качеством уборки интересовались, но даже при заселении на постели и полу, разные волосы, грязь за кроватью, грязный ковер (как можно убрать грязной тряпкой, которую не моют - видели не только мы), 1$ не спасает.

В момент заселения гостей зайдите вместе с ними или до, посмотрите постель и постельное с пятнами, волосы, ковер, на балконе и вы меня поймёте.

В общем отношение к гостям хорошее, желание в работе я лично увидел у 97% работников, стремления к улучшению и понимание проблем есть и они это делают. В каждом месте есть работник, людей очень много везде. Отлили 145 тыс с Москвы 7+1. Отдых не испорчен. Заранее проблемы понимали.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.8 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.5 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 2.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • номера.
Добавлено: 24.09.2025 13:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 447 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Добрый день, Уважаемый Игорь,

Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв о нем. Нам очень приятно было узнать, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем отеле. Также хотелось бы Вас проинформировать о том, что о любой поломке в номере (душевая, кондиционер и т.п.) можно сообщить на ресепшен и она будет устранена. Mы искренне надеемся, что Вы когда-нибудь посетите нас еще раз!
С наилучшими пожеланиями, Команда по работе с гостями Dream Vacation Resort.
Не один раз лично я и друзья обращались, реакция была, но вода как текла, так и продолжила через сутки. Если все старое, то только замена.
Полезный отзыв
Спасибо автору
Спасибо за отзыв! Хоть один отзыв четко, по существу, без эмоций и фрустраций. Всё по факту: кто, зачем, на сколько, когда, по чем. Супер удобный для выбора отзыв.
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (777) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Игорь
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.09.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 2 533