АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
70 +42 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в сентябре 2025 - Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Уважение только к туркам, вам здесь не очень рады

1. Заселение: приехали в 20 часов, дали номер 3403 с видом на соседний отель Сиам (окна в окна) и гулом от центрального кондиционера. На утро обратились на ресепшен, номер заменили, в обед переехали. 200 долларов доплачивать за вид на море не стали, дали номер с боковым видом на соседний Армас, ну хотя бы тихо.

2. В номере сейф, минибар ежедневно пополняется, но в ванной комнате в диспенсере гель/шампунь 2 в 1! И это отель 5 звезд))))

3. На пляже лежаки зеленые от плесени, не очень удобный заход в море: крутой и через два метра сразу глубоко. Пляжные полотенца тонкие и маленькие.

4. Питание: здесь вообще без претензий - мясо, рыба, кальмары, курица - все что угодно, все вкусно. Очень вкусные гезлеме пекут. Остаться голодным просто невозможно. Но напитки в главном ресторане официанты приносят только туркам, русские сами ходят к бару.

5. Бар у бассейна: вокруг этого бара постоянно стоит неприятный запах, возможно проблемы с канализацией. За столиком не присесть - 🤢.

6. Уважаемое руководство отеля! Пожалуйста, пересмотрите музыкальный репертуар! В отеле только турецкая музыка - и днем на бассейне, и вечерами! Мы пять дней слушаем одну и ту же турецкую музыку! Просто невозможно! Мы очень уважаем традиции этой страны, но давайте и вы будете нас уважать, либо не продавайте туры в этот отель россиянам. Можно же разбавить композициями хотя бы европейскими! Апофеозом было караоке сплошь на турецком🤦🏻‍♀️

7. Вечером в амфитеатре не сесть, не хватает мест. Такая же ситуация у бара у бассейна - все столики заняты, приходится стоять.

8. Анимация: ребята стараются, много различных мероприятий, по русски хорошо говорит только одна девушка и немного говорит молодой человек.

Территория маленькая. Очень много маленьких детей. Интернет работает везде.

Отель не стоит таких денег. Мы сюда больше не вернемся.

В 2022 году отдыхали в Кристал Тат Бич, совершенно другой уровень!

надеюсь моя просьба будет услышана и остаток отпуска мы проведем с удовольствием

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • питание
  • анимация
Добавлено: 02.09.2025 23:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 020 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (268) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Любовь
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.06.2024
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 423