• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
831 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в августе 2025
02.08.25 - 11.08.25
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Долгожданный Кемер август 2025года.

Очень давно хотели отдохнуть именно в Кемере. Прочитав долгосрочный прогноз, а там было +28 днём обещано, решили купить тур. Но, синоптики прогадали-на момент нашего путешествия столбик термометра резко подпрыгнул до +38…+40.

Прочитав все отзывы и оценив все за и против, выбрали этот отель. Скажу наперёд-не пожалели.

Немаловажный факт-никаких клопов, муравьёв и даже комаров ( они видимо от жары налету засохли) нет и в помине!

Перелёт Аэрофлот- супер: свежий самолёт, много места между креслами и питание (удивись, что вообще кормили на борту). Быстро получили багаж и на минивэн до отеля, доехали примерно за 1час 20 мин. Наш отель последний был.

Приехали в отель рано. В 7.30 утра и ждать до 14.00 как то не очень хотелось. 25$ всё решили-через час мы были в номере №217. Номер угловой, тихий с видом на бассейн. Днём на территории отеля ненавязчивая фоновая музыка. По воскресеньям живая музыка с зажигательными танцами от постояльцев. Ключ-карта от номера один. В номере чисто, но многое что нужно поменять, что б соответствовать 4 звёздам. Wi-Fi покупали в номер.

Пляж. Коралки это по умолчанию. В наш приезд лежаков не хватало и было очень грязно. Приезжаем то на море, соответственно пляж у 4* отеля должен быть нормальный. Море конечно же чудесное. Бара нет на пляже-безалкогольные напитки хотелось бы.

Питание на высоте. Я очень привередливая по питанию, но выбор был всегда и не малый. Молодцы! В ресторане есть кондиционеры, но их почему то включали только когда почти все уходили, а персонал подтягивался есть. В жаре и духоте есть так себе.

В бассейне не купались-зачем, если приехали на море!!!

Территория небольшая, но уютная. В баре ребята оперативно работают, приветливые. Брали коктейли-отличные. На столах всегда всё убрано. Есть выбор, где посидеть с бокальчиком напитка-на жёлтеньких диванчиках на улице или внутри бара, где подушки с котами.

Отель не для детей. Им тут скучно.

Пошопиться можно съездить на автобусе за 1,5 $ в Кемер. Да и в Чамьюве есть места.

Огромный минус туроператору Библио Глобус- вы зачем туристов из отеля забираете за 6!!! часов до вылета. Обратно доехали за 40 минут и 5ч.20мин.шатались по аэропорту. Сесть негде было. Только в кафе/ресторанах и купив соответственно что то. Да и они забиты до отказа. Итог-огромное количество пассажиров сидят просто на полу.

Вообщем, отель понравился, да и сам посёлочек Чамьюва тоже.

Всем отличного настроения и прекрасного отдыха!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
4.5 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
2.8 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • 2.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • расположение отеля
  • питание
  • пляж(((
Добавлено: 13.08.2025 12:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 448 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (513) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (18)
ELENA Staiberg
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.05.2015
  • Страны, города: 13 / 16
  • Отели: 17
  • Отзывы: 18
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 30
  • Читательский охват: 7 900