• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
636 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С семьей в июле 2025
01.07.25 - 09.07.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Вернемся ли мы еще? Однозначно - ДА!

1. Территория: она огромная, если ехать с ребенком до 6 дет, то обязательно самокат нужен. Мы тут каждый день нахаживаем по 10-13 тысяч шагов. По территории ездят автобусы. Все ухоженно и чисто. За территорией хорошо следят.

2. Питание: каждый день креветки, стейки из красной рыбы, паста, пиццы, куча сладостей, ребенка точно можно накормить

3. Сотрудники: доброжелательные, заигрывают с детьми, улыбаются, всегда помогут

4. Развлечения: тут конечно Джангл задрал планку) аттракционы штуки 3-4 для детей до 6 лет, и где-то 3 штуки после 6 лет , аквапарки конечно тут бомба. Мы были в Паттайе и на Пхукете, они уступают Джанглу)) Анимация тоже хорошая. Единственный минус это Кидс клаб, но он тут вооооообще не сильно нужен 😂 для подростков VR зона, это вообще супер, мы первый раз такое видели, и это ВСЕ входит в стоимость

Была тут в 11 лет назад, и сейчас отель стал намного лучше, хотя и тогда она был супер)

Сюда, однозначно, ехать нужно только активным семьям, потому что ребенок к вечеру уматывается так, что засыпает за пару секунд😂

Обязательно вернемся!

Так же огромное спасибо Марине! Прекрасная девушка, которая нас помогала🤍 позитивная и добрая! Сделает все, что бы остались только хорошее впечатление об отдыхе

Всего медиа - 5 Фотографий - 4 Видео - 1
  • территория
  • аквапарк
  • пиатние
  • персонал
Добавлено: 09.07.2025 15:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 243 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Доброго дня! Соглашусь с каждым словом, были в джангле в октябре прошлого года, и вот планируем снова отпуск в джангле ). Не подскажите контакты Марины? Она их давала, но номер затерялся, к сожалению
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Добрый день а где дают стейки рыбы и креветки ? В каком ресторане , и на какой прием пищи? Фреши есть на завтрак ?
Уважаемая Mary Evseeva,

Солнечные приветствия из Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada!

Благодарим Вас за такой подробный и тёплый отзыв о Вашем отдыхе. Нам невероятно приятно узнать, что спустя 11 лет Вы вновь посетили наш отель и отметили, насколько он изменился и стал ещё лучше.

Мы очень рады, что Вам понравились наша большая ухоженная территория, разнообразное питание, аквапарки, аттракционы, VR-зона и работа всей команды. Особенно приятно читать, что отдых оставил столько ярких впечатлений не только у взрослых, но и у ребёнка.

Отдельное спасибо за добрые слова в адрес нашей коллеги Марины. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Для нас очень важно, чтобы каждый гость чувствовал заботу и внимание на протяжении всего отдыха.

Спасибо, что отметили дружелюбие сотрудников и атмосферу отеля. Такие отзывы вдохновляют всю нашу команду продолжать работать с полной отдачей и делать отдых гостей ещё более комфортным и незабываемым.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас и Вашу семью в Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada. С нетерпением ждём Вашего следующего визита!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда Guest Relations
Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 114) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Mary Evseeva
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.07.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0