• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3113 +28 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала Парой в мае 2025
08.05.25 - 14.05.25
- Рекомендую отель
4.5
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых с осадочком

Отдыхали в этом отеле на майские праздники 2025. В целом впечатление неплохое, но обо всем по порядку.

Заселение: приехали в отель в 10 утра, сходили на завтрак и... начали ждать номер, который должен освободиться к 14ч. Услужливая менеджер предложила номер категории выше прямо сейчас за доплату. Отказались. В итоге свой номер мы получили через 2 ч вместо 4х, что уже неплохо.

Питание:

Поначалу кажется, что все вкусно и разнообразно (ну это как всегда в Турции), через дня 3-4 уже ничего не лезет. Тем не менее за питание 5.

Уборка:

Уборка поверхностная, слабенькая, горничные приветливые, поэтому простительно. За уборку 4

Анимация:

Вот тут ребята стараются максимально. Местами даже расстраиваются: почему молодые лежат целыми днями на шезлонгах и не хотят участвовать. Мы не участвовали, но наблюдать приятно.

Расположение:

В 15 минутах ходьбы есть пару развлечений The land of legends, день пребывания в районе 40 долларов. Мы были без детей, поэтому решили не ехать. Там же рядом есть мини-рынок с одеждой, медикаментами и пр.

Спорт:

В отеле есть гольф поля, теннисные корты, много спортсменов и любителей, ежедневно машинки забирают их поиграть.

Отель:

Отель старенький, в лобби потолок коричневого цвета будто придавливает в полу. Вообще, по ощущениям, мало воздуха. Но это я сравниваю с другими отелями, уровня выше, либо новее. Номера старенькие, видно, что ремонтируют периодически, но концепция все равно древняя.

Осадочек:

Если сотрудники отеля читают мой отзыв, то они просто обязаны откликнуться, иначе, какая это 5ка.

Я забыла в ресторане на террасе солнечные очки Александр Маккуин. Позже, когда по возвращению домой были разобраны чемоданы, я написала в отель (на почту, в вэтс ап-да везде, вот даже в отзывах пишу). И теперь смотрим, что мне ответили(фото приложу).

Я как-то забывала жилетку в обычной 4ке в Германии и они сами мне ее отправили. А тут полный игнор. Всё, вывелился, иди на. уй? Так что ли получается? Это, конечно, дикость для меня.

Откорректирую отзыв, если они опомнятся и вернут очки. И допишу еще маленький лайфхак, как ужинать королевскими креветками, роллами и каре ягненка, когда в отеле этого не подают.

В целом отдых нам понравился, но повторно бы в данный отель не полетела.

Добавлено: 13.06.2025 09:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 261 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Я не пойму при чем здесь отель, вы сами потеряли вещь, а отель синоват. Может их украл кто то из туристов, а у вас во всем виноват отель
Светлана, читайте внимательно отзыв. Я не писала, что отель виноват в утере моих очков, я писала про полный игнор при запросе "поискать мои очки, вдруг они в забытых, либо оставленных вещах". Да, такой ящичек в отеле тоже есть.

Позже мы все-таки сконнектились с главным менеджером, тот был вполне любезен, но очки так и не нашлись)

Смотрите шире, читайте весь отзыв, я так много информации там написала, а вас триггернули только очки??? Да забейте на них, я вот уже и забыла, пока вы не откомментили))
Евгений было бы интересно лайф хак ваш про питание. Ходили в соседний Кайя Палаццо?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (850) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Евгения Икс
Россия
Челябинск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 3 113