• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2547 +84 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала Парой в апреле 2025
05.04.25 - 19.04.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель с идеальным местоположение.

Это была наша третья поездка в Тайланд. Предыдущие разы мы жили на Кате. Теперь захотелось на Карон.

Этот отель выбирали по расположению и отзывам. Заранее писали в отель, просили номер в корпусе C, без ванной в прихожей. Туда нас и заселили. Раньше 15.00 номер не дали. Но мы были готовы, переоделись и ушли на пляж.

Номер был на 3 этаже, с видом на соседний корпус. В номере нас все устроило, все что нужно есть. Кондиционер, холодильник, чайный набор. Циновкой не пользовались. Зонт один раз пригодился. Розеток достаточно. Из особенностей, очень мало мест для хранения. В душевой нет полочки. Раковина маленькая, мало что своего поставишь. Шкаф без свободных полок. Вешалок мало. Брала своих несколько штук.

Уборку просили через день, поворачивали у входа в номер знак. Убирали нормально. Пол не моют правда, подметают. В дни без уборки сами меняли пляжные полотенца у горничной или на ресепшен. Воду брали на нашем этаже в комнате персонала.

Завтраки достаточно разнообразны. Яйца жаренные, вареные и омлет, 2 вида бекона, йогурты разные, несколько видов выпечки, вафли с топингами. Много фруктов, овощей и зелени. Есть кофемашины.

На территории, рядом с бассейном много лежаков и мест где посидеть, бар. Бассейн мелкий и тёплый. Есть детская зона.

На ресепшен русского вообще не знают. Но очень всегда хотят помочь. Общались через их переводчик в телефоне. Если едете на раннюю экскурсию, можно заранее заказать ланчбокс.

Самое лучшее что есть у отеля, это расположение. 3 минуты до пляжа. Ещё не доходят от корпуса до улицы, можно и деньги поменять, и фрукты купить, массаж, одежда, экскурсии, симки. А в 5 - 10 минутах от отеля, очень много ресторанов, баров, аптек, закусочных, продуктовых и других магазинов.

В целом, отель хороший, с мелкими недостатками, к которым просто нужно морально подготовится. В следующем году планируем вернуться именно в него, если не найдём рядом хороший вариант.

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.4 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 09.05.2025 18:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 919 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Добрый день! А какой лучше брать корпус? У нас номер делюкс.
У нас был корпус С. Нас устроил.
Оксана, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какой корпус находится рядом с детскими водными развлечениями?) если помните, новый ли он?)
Спасибо!
Здравствуйте ! Детский уголок в бассейне между корпусом А и В. Они не новые. Корпус С новее. А так-то территория между корпусами не большая. Из любого корпуса не далеко идти.
Спасибо большое за ответ! А может быть Вы помните, корпус с выходом в бассейн, который прям смотрит на стену-это корпус В?
Нет. У корпуса B нет бассейна. У А бассейн, с другой стороны лежаки и территория. У D вроде мелкий бассейн, тоже на территорию смотрит. Судя по плану, уголок какой-то может и заходит за угол соседнего корпуса. У корпуса С бассейн на сторону моря. Там какие-то постройки есть, но вроде, они не выше бассейна. Тут точно не помню. Мы там не купались. Заглянули только разок.
Большое спасибо за подробные ответы!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (363) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
Оксана Ларина
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.02.2016
  • Страны, города: 6 / 10
  • Отели: 17
  • Отзывы: 19
  • Фото, видео: 202
  • Комментариев: 21
  • Читательский охват: 25 896